Breaking Dawn - Ломая Рассвет

Объявление


Внимание!
Уважаемые игроки, наша ролевая новая, регистрируйтесь и занимайте роли! Уважаемые игроки! Просьба со всеми предложениями по сюжету отписываться в теме.
Администраторы: Esme Cullen, Edward Cullen, Renesmee Cullen. Модераторы: Rosalie Hale, Bells Cullen, Tanya Denali, Sem Uoter. Рейтинг Ролевых Ресурсов
Data&Time

Дата:17 января
Время:07:00-12:00

Погода:

США, Форкс: Прохладный ветерок, +17
Италия: Осадков не ожидается, душно, +21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking Dawn - Ломая Рассвет » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагайте)

0

2

Сюжет можно развернуть уже после рассвета,мне кажеться так интересней,накрутить что такое что кого то из главных Вольтури убили,кто убил не известно,и остальная свита Вольтури решила отомстить,они уверены что это Каллены и объявили им войну,они начали втихую,один кто то из главы вольтури остался и начал строить планы против Калленов,каллены не сдавались и даже побеждали и тут в один прекрасный момент этот один из Вольтури похитил Ренесми собирался её убить,как любой парень из свиты Вольтури в неё влюбился и решил спасти её,и они решили сбежать,они сбегают,потом за ними тянуться еще кто нибудь,и прибегают все к Калленам,начинаеться битва,и уже кто победит можно решить,но можно было Калленов чтобы потом главными стали они=)вот=)

0

3

Сarlisle Cullen ммм мне нра....у нас там еще надо прикрутить 2 клана...мы с Эсми переговорим))

0

4

Ну я такой примерный написала его ж можно развернуть и напутать там столько и кланов и оборотней и одиночек и полувампиров и всех короче=))

0

5

Сarlisle Cullen ага пасиб что-то придумем))

0

6

Сarlisle Cullen,
Посмотри, плиз, мое сообщение в основном сюжете....подправь на свой вкус, а может вообще стоит удалить его)))

0

7

Esme Cullen  удалить?Нет не надо удалять))

0

8

Edward Cullen,
тогда подкорректировать)))

0

9

Esme Cullen ну это можно там же еще клан Тумана....

0

10

Edward Cullen,
а они с нами, или с Вольтури?))

0

11

Esme Cullen там в акции написано они типа сами по себе))

0

12

Но тумановы вами манипулируют. И вы пойдете искать клан Тумана, ведь с кукловодами всея вампиров подружится полезно=)

0

13

Edward Cullen,
третья сторона- еще лучше)))  :D  весело будет))

0

14

У меня есть предложение, а что если Джейн перейдет к Калленам, либо поможет Эсме спасти Несси, так как увидит в малышке себя в детстве?

0

15

Jane Volturi
Впринципе идея хорошая)) но нам нужно тогда будет обыграть сцену когда ты уходишь)) и Эсми и всех остальных вернуть в игру((

0


Вы здесь » Breaking Dawn - Ломая Рассвет » Сюжет » Предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно