Breaking Dawn - Ломая Рассвет

Объявление


Внимание!
Уважаемые игроки, наша ролевая новая, регистрируйтесь и занимайте роли! Уважаемые игроки! Просьба со всеми предложениями по сюжету отписываться в теме.
Администраторы: Esme Cullen, Edward Cullen, Renesmee Cullen. Модераторы: Rosalie Hale, Bells Cullen, Tanya Denali, Sem Uoter. Рейтинг Ролевых Ресурсов
Data&Time

Дата:17 января
Время:07:00-12:00

Погода:

США, Форкс: Прохладный ветерок, +17
Италия: Осадков не ожидается, душно, +21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking Dawn - Ломая Рассвет » Дом Клиарвотеров. » Комната Леи


Комната Леи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s006.radikal.ru/i215/1001/7f/3b79f6f7b55a.jpg

0

2

Лея лежала на кровати и думала,слезы текли по её щекам,оставляя за собой как будто кровавые,горящие раны.Мысли крутились в её голове уже давно,больше года,не давая спокойно жить Леи,и не давая выхода из её положения.Она думала о её жизни и о её любимом....любимом вожаке,спасители и одновременно убийце...о её любимом...о её Джейке...
Джейк ты слепой что ли???Ты не видишь что я люблю тебя,сильно,сильнее чем любила Сема.И что мне теперь делать,не конечно же он ничего не видит и не знает и когда не узнает,потому что Лея ты ему никогда не сможешь сказать этого....Или смогу???Я ведь хочу этого,я хочу чтобы он знал о моих чувствах к нему!!!нЕТ!!!ЛЕЯ ТЫ БОЛВАНКА,он ведь ненавидит тебя,у него есть эта.....кровососка..Ренесми.Джейкоб Блэк ты болван,идиот,как ты мог запечатлиться на пиявку???Она же ужасно воняет,и она пьет кровь,это отвратно...Фуууу!!!Она противная...А я лицемерка,да Лея ты лицемерка,причем самая настоящая,ты ненавидиш их,и её тоже,ненавидишь всей душой и сердцем,но бегаешь и охраняешь их дом...и эту пиявку Ренесми.Я люблю Джейка,а он любит пиявку,и ненавидит меня.И что мне делать?Уйти?Куда?К Сему?Ну нет,туда нельзя,а вдруг я его не забыла,хотя наврятли,но там тоже мне не будут особо рады!!!И что теперь???Я не могу быть с тобой вонючая псина Джейк,и не могу без тебя!!!Я не могу уйти!Хотя.....Нет...Я уйду и никто мне не помешает,я не мешала ему и он мне не помешает.Я буду жить в лесу,и стану волком до конца,с меня хватит!!!
Лея вскочила с кровати скинула майку натянула шорты,и выбежала из дома,в лифчике и шортах.На улице шел дождь,который был так похож на её слёзы.Капли падали на её горячее,совершенное тело,доставляя огромную боль,волосы намокли и прилипли к телу,слезы и капли дождя смешались,Леи это очень нравилось потому что никто не мог видеть её слёз.В груди как будто вторая огромная дыра,мое сердце было разбито и растоптано Сэмом,потом Джейк бережно собрал его по кусочкам,протер и снова выкинул на землю и растоптал .Она забежала в лес,скинула шорты и начала перевоплащаться,тело пробила дрожь,по жилам как будто текла лава,сотни иголок прокалывали её тело,и через секунду она мягко приземлилась на землю в облике волка.

=========>Глубь Леса,Ла-Пуш

0

3

<========= Глубь леса.

На пороге дома они снова начали страстно целоваться,и как смерчь двигались к кровати,сшибая по пути все,они разбили две настольные лампы,свалили со столика у Ли все тетрадки,книги,духи и остальные вещи и только потом упали на кровать.Ли оказалась сверзу Джейка она сидела,в районе его бедер,она целовала его в шею,в губу,в плечи,в живот.Она чувствовала жар и желание исходившее от его тела,его приятный запах заполнял её легкие она сгорала от желания и наслаждения,им мешала лишь лдежда,что и решила исправить девушка,растегивая совсем ненужные на данные момент шорты парня.Она хотела его,жаждила.....

0

4

--------Глубь Леса

Снеся все на своем пути парочка упала на кровать, Лиа целовала Джейка, от чего он желал её все больше и больше, после того как девушка избавилась от шорт парня, Джейк аккуратно плавными движениями снял с неё лифчик, потом тихо перевернулся, так что Ли оказалась под ним, он наконец то снял последнюю часть её гардероба.
Джейк начал покрывать горячее тело Ли поцелуями, потом он нежно начал целовать девушку в губы, внутри разгорелся целый пожар страсти.

0

5

Ли быстро сняла шорты с её возлюбленного,и они перевернулись теперь Ли была снизу,они целовались,губы стали гореть еще сильнее чем все тело,оборотень быстро избавился от её лифчика,аккуратно сняв его,и от последней части её гардероба,вся их одежда упала на пол и аккуратно там валялась.
-Я хочу тебя Джейк.......-больше всего она хотела сейчас секса с ним,хотела чтобы он удовлетворил её желание,потушил эту страсть этот огонь в её груди,она считала что это произойдет после занятия любовью с ним....Она царапала его ногтями по спине,оставляя красные следы...Она поняла что Джейк уже был готов к сексу....
-Сделаем это???-простонала Ли и хитро улыбнулась парню.

0

6

Джейк не спеша начал целовать Ли в губы, потом перешел на шею, парень весь горел от возбуждения.
Блек медленно вошел в девушку не переставая целовать её, внутри девушки как будто был пожар, который обжигал парня сладкой страстью.
Джейкоб стал ритмично двигаться, он нежно целовал Ли в губы, ласково обнимал. Парень все набирал и набирал темп.

0

7

Джейк не спеша начал целовать Ли в губы, потом перешел на шею, парень весь горел от возбуждения.
Блек медленно вошел в девушку не переставая целовать её, внутри девушки как будто был пожар, который обжигал парня сладкой страстью.Джейкоб стал ритмично двигаться, он нежно целовал Ли в губы, ласково обнимал. Парень все набирал и набирал темп.
Ли слилась с парнем воедино,они двигались в такт,были одним целым.Ли умирала от удовольствия,и удовлетворения.Стоны слетали с её губ,хрипловатым голосом,в горле все пересохло от такой страсти,но этого нюанса девушка не замечала.Её было оченб хорошо.Парень начинал ускоряться,Ли расцарапала его спину до крови,и покусывала его губы.

0

8

Джейк ускорялся, девушка расцарапала ему всю спину до крови, но это ни как не влияло на влечение которое сейчас испытывал Блек, он хотел девушку, хотел её всю, волчья кровь казалось бурлит в жилах.
Ли кусала Блека за губу от чего чувство эйфории гоняло по венам кровь, парень нежно целовал девушку в губы, потом в шею, он покрывал поцелуями все её разгоряченное тело.
На смуглой коже парня выступили капельки пота, он не снижал темпа, двигаясь все быстрее и быстрее.

Отредактировано Sem Uoter (2010-02-05 23:06:07)

0

9

Джейк ускорялся,от чего Ли все больше получала удовольствие,из дыхание ускорилось,они все делали в такт друш другу,дышали,двигались.....Ли запракидывала голову,и её тело выгибалось,она не могла вытерпеть эту эйфорию,доставляемую Джейком.Сердце стучало все быстрее и быстрее,так же как и ускорялся Джейк.У Ли закрывались глаза,и она с трудом могла их открыть,такого удовольствия она не получала никогда.Девушка с трудом сдерживала её стоны,чтобы их никто не слышал,но все же изредка они срывались.Ли решила взять инициативу в свои руки,и одним движением перевернулась,оказавшись сверху на Джейке.Она старала набирать скорость своих движений,которые она так приятно оборвала.

0

10

Лиа резким движением оказалась вверху и стремительно набирала скорость движений, девушка взяла полную инициативу, она набирала скорость, от наслаждения у Джейка иногда перехватывало дыхание.
Парень взял девушку за талию и ласково провел руками вверх до красивой груди девушки, потом обратно, он чувствовал обжигающее тепло кожи девушки, чувствовал её запах который был перемешан с запахом секса, что ещё в больший экстаз приводило парня.
Девушка не сбавляла темпа, а вся та страсть, что была внутри парня так и норовила выплеснуться в девушку.

0

11

Ли двигалась все стремительнее и стремительнее,она уже была на пике наслаждения,но девушка не хотела чтобы этот страстный,пламенный секс заканчивался.Нет!!!!Нет!!!Дааа...О Боже...Джейк положил руки на талию девушки и поднял их на красивую грудь волчица.Ли намного быстрее двигалась,и весь этот страстный,горящий,огненный танец подходил к концу.Ли держалась за парня,её движения замедлялись но становились более резкими,что доставляло еще большее удовольствие девушке.Руки парня,все ещ лежащие на груди у Ли,тоже двигались,доставляя не вероятное удовольствие.Ли не хотела конца,всего этого....

0

12

Девушка сбавила скорость, но движения стали более резкими,Джейк уже был почти безволен и поддавался каждому движению Ли.Вся страсть которая была внутри парня могла в любой момент вырваться наружу. Резкие и плавные движения девушки приводили парня в неописуемое состояние. Не хотелось чтобы этот великолепный миг наслаждения заканчивался, но парень не мог больше терпеть, он сделал пару резких движений навстречу девушки и дыхание перехватило, словно Блек забыл как дышать. Джейка накрыл сладостный и приятный туман наслождения.

0

13

Последние движения Ли и Джейка были самыми страстными и приятными,больше они терпеть не могли.Ли поцеловала Джейка в губы и легла рядом с ним.Вау....Это было потрясающе!!!И почему это вообще закончилось....Девушка лежала и пыталась привести свое дыхание в порядок,и со временем у неё это получилось тогда,повернулась к Джейку,лежа на боку,положила на негу руку,и запракинула на него её изящную ножку,и решила заговорить первой.
-Джейк спасибо.....Это было потрясающе.-дыхание все еще было не много ускоренным,но это совсем не волновало Лию,сейчас ей было слишком хорошо чтобы думать об этом.

0


Вы здесь » Breaking Dawn - Ломая Рассвет » Дом Клиарвотеров. » Комната Леи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно