Breaking Dawn - Ломая Рассвет

Объявление


Внимание!
Уважаемые игроки, наша ролевая новая, регистрируйтесь и занимайте роли! Уважаемые игроки! Просьба со всеми предложениями по сюжету отписываться в теме.
Администраторы: Esme Cullen, Edward Cullen, Renesmee Cullen. Модераторы: Rosalie Hale, Bells Cullen, Tanya Denali, Sem Uoter. Рейтинг Ролевых Ресурсов
Data&Time

Дата:17 января
Время:07:00-12:00

Погода:

США, Форкс: Прохладный ветерок, +17
Италия: Осадков не ожидается, душно, +21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

========< Особняк клана Тумана. Комната Ксении Тумановой
Такси подъехало в большой, хорошо на вид построенной школе.
Водитель такси попросил оплату за доставку на место назначение, и отблагодарил меня за чаевые, которые я ему оставила. В голове я слышала мысли Такая красотка , и учиться ещё в школе?Или может быть она учительница, я бы такой учительницы на отлично учился. Она всего лишь улыбнулась и вышла из такси.
Ох, уж эти таксисты.... Если бы он знал, что я слышу его, он был бы в шоке от своих мыслей. Ксюша грациозно подходила к дверям школы, старшеклассники мимо проходившие бросали взгляды восхищения. В их головах летали мысли Как чудесно, она сёня оделась. Она затмевает всех наших девчонок из школы.
С улыбкой на лице она зашла в школу. День как обычно, будет не из лёгких для меня. Она зашла в холл школы, и подошла к своему шкафчику. Открыла его и положила туда, портфель и вытащила оттуда нужные для неё предметы. И захлопнула шкафчик. Теперь пора на урок иностранного языка. И отправилась на урок.

Отредактировано Ksenia Tumanova (2010-01-26 13:16:07)

0

3

Ксюша зашла в класс, и как обычно села на своё место за партой. Иностранный язык очень нравился ей, хоть и  с трудом давался. Она села за парту и положила принадлежности, как уже прозвенел звонок на урок. Урок был довольно-таки интересный, и время пролетело незаметно, как уже закончился урок и прозвенел звонок с урока.
Как быстро летит время я даже устать не успела за урок.Она собрала свои вещи с парты, и отправилась в коридор, к своему шкафчику за другими вещами. После третьего урока она отправилась вместе с остальными учениками в школьную столовую на обед. Скушав лёгкий обед, она отправилась на последние два урока. Весь день был не таким уж уморительным, и  после школы она решила в заглянуть в торговый центр, сделать небольшие покупки.
- Ну вот учебный день закончился, а завтра выходные. Пожалуй, можно сегодня съездить за покупками. - радостно произнесла она.
Она выходя из здания школы, она позвонила в такси. Через довольно-таки недолгое время прибыло такси. Она подошла к такси и села в него.
- Пожалуйста, отвезите меня в торговый центр. - сказала она водителю такси.
На что водитель ей ответил:
- Как скажите.
Водитель завёл автомобиль, и я отправилась в торговый центр.
=========> Торговый центр

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно