Breaking Dawn - Ломая Рассвет

Объявление


Внимание!
Уважаемые игроки, наша ролевая новая, регистрируйтесь и занимайте роли! Уважаемые игроки! Просьба со всеми предложениями по сюжету отписываться в теме.
Администраторы: Esme Cullen, Edward Cullen, Renesmee Cullen. Модераторы: Rosalie Hale, Bells Cullen, Tanya Denali, Sem Uoter. Рейтинг Ролевых Ресурсов
Data&Time

Дата:17 января
Время:07:00-12:00

Погода:

США, Форкс: Прохладный ветерок, +17
Италия: Осадков не ожидается, душно, +21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i063.radikal.ru/1001/79/b7388bd1127f.jpg

0

2

=======< Местность близ Уральских гор.
Ксюша открыла дверь ключом. Зайдя в гостиную она не увидела её любящий клан Тумана. Она осмотрела начисто убранную гостиную. Что-то не так раз так всё чисто после вчерашней вечеринки, которую я решила устроить. Тишина стояла в гостиной. Но хоть записку они оставили надеюсь, что я не волновалась. Поискав записку по своей гостиной, она заметила небольшой кусочек бумаги, который лежал на небольшом гостином столике. Ксения взяла эту записку и в ней было написано: "Ксюша, если ты вернулась раньше нас, значит, мы до сих пор на охоте. На кухне в холодильнике есть продукты, думаю ты сможешь что-нибудь придумать себе на завтрак до того как мы появимся. Не забудь, что тебе сегодня в школу. C любовью, Елена.
Прочитав записку до конца, она смяла её и положила в карман джинсов, чтобы на кухне её выкинуть.
- Ах, да. Школа, как я могла забыть, что сегодня последний рабочий день. А завтра неужели отдых.
Надо будет подумать над тем чем заняться в эти выходные
И она отправилась на кухню, отведать чего-нибудь вкусненького.

========> Кухня

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно