Breaking Dawn - Ломая Рассвет

Объявление


Внимание!
Уважаемые игроки, наша ролевая новая, регистрируйтесь и занимайте роли! Уважаемые игроки! Просьба со всеми предложениями по сюжету отписываться в теме.
Администраторы: Esme Cullen, Edward Cullen, Renesmee Cullen. Модераторы: Rosalie Hale, Bells Cullen, Tanya Denali, Sem Uoter. Рейтинг Ролевых Ресурсов
Data&Time

Дата:17 января
Время:07:00-12:00

Погода:

США, Форкс: Прохладный ветерок, +17
Италия: Осадков не ожидается, душно, +21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking Dawn - Ломая Рассвет » Всем смотреть » Объявления!


Объявления!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые игроки наша игра началась!!!!!!!!

0

2

За неимением достаточного кол-ва игроков, мы открываем набор доп-персов. Каждый участник ролевой обязуется взять два доп-перса и отыгрывать за них, пока не появится нужный участник.

здесь список разбираемых персов и их набор.

0

3

Итак. Я была немного в шоке с тем что ролевая так быстро развивается, но я вижу все застряло. ИТАК! У меня есть большие претензии к игрокам этого форума. Чтобы ролевая продолжала играть, все должны активно играть! Я даже не буду спрашивать никого, но чат удалю если такими темпами все будет тормозить! На вашу милость поставлю стандартный, но кхем, если и тогда не будет приличной игры я вообще удалю какое либо лишнее флудичастичное вещество! Буду удалять тех кто не желает играть активно! На сегодня все

0

4

Итак все мои дорогие! те кому дорог этот форум а кому не дорог я прибью ^^ Всем быренько потыкать на топ! Инструкция: берете в руку мышку, навели курсорчик на узкий топик в табле с монстриком. И все. Конечно желательно оставить комент и оценку, а именно как это сделать: Когда вы заходите в серединке экрана зеленым цветом написано: Вы пришли с форума "там уже ссылка, на данный случай название нашего сайта" а далее написано - "оставить/добавить комменты к этому сайту?" нажимаете на ссылку, далее оставляете коммент над окошком ответа есть оценка. Поставили и отправили. Все. Более с вас кроме активной игры более ничего не требуется)

Эдвард Каллен и остальные Каллены быстро отписались у ся дома!

0

5

Ребят я уже устала всех тормошить! Я уже себя собакой на привязи чувствую, которая лает, но не кусает((( Давайте вместе поднимем форум!

0


Вы здесь » Breaking Dawn - Ломая Рассвет » Всем смотреть » Объявления!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно