Breaking Dawn - Ломая Рассвет

Объявление


Внимание!
Уважаемые игроки, наша ролевая новая, регистрируйтесь и занимайте роли! Уважаемые игроки! Просьба со всеми предложениями по сюжету отписываться в теме.
Администраторы: Esme Cullen, Edward Cullen, Renesmee Cullen. Модераторы: Rosalie Hale, Bells Cullen, Tanya Denali, Sem Uoter. Рейтинг Ролевых Ресурсов
Data&Time

Дата:17 января
Время:07:00-12:00

Погода:

США, Форкс: Прохладный ветерок, +17
Италия: Осадков не ожидается, душно, +21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking Dawn - Ломая Рассвет » Flashback » Игра "Другая жизнь"


Игра "Другая жизнь"

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

- Нет. - Белла закрыла глаза.Эдвард был в поной растеряности,он не понимал,не понимал что случилось с его Беллз,которая так сильно любила его и отдавалсь,каждой клеточкой посвещалась ему.Она ненавидит меня...Ненавидит всем сердцем...Но я не верю,она ведь так сильно любила...
Девушка оттолкнула Эдварда от себя и начала говорить:
- Каллен, я повторяю, я счастлива. А ты, кровоссос, просто бросил меня. Ты знал, что я не смогу без тебя жить, а все же ушел. А сейчас, я тебе говорю, что ухожу. Это к тебе вернулось, Каллен. Ты бросил меня, а теперь я говорю тебе, что ненавижу тебя. Если ты тронешь  Джейка, я тебя возненавижу. Ты бросил меня, просто оставил, не взирая на мои чувства... А сейчас говоришь, что не можешь без меня жить? Эти годы прожил, проживешь и еще! Ты уедешь, сейчас. Или хотя бы уйдешь из этого дома. Это не твой дом. Это дом Несси, Джейка и мой. Здесь ты ни когда нп будешь званым гостем.
Эдвард стоял молча,казалось что вампир впал в ступор,но в чувство его привел скрип калитки,он повернулся,и его сердце как будто сново стало биться второй раз за все время его существования.В неё зашла девушка темноволосая с шоколадными глазами,наполнеными жизнью и мыслями.Кто она???И почему меня тянет к ней???Теперь даже больше чем тянет к Белле.Эдвард засиял от одного взгяда этой девушки.

0

62

Пост за ВАНЕССУ!!!
Ванесса вытерпела этот безумный день в школе,размышляя над вчерашним вечером.Она слишком сильно погрузилась в мысли и поэтому получила три двойки,по алгебре,анклийскому,и химии.Ну как же мне теперь их исправить...Родители же убьют меня...Ну ладно я им не скажу ничего.Девушка подошла к калитке и вошла во двор,увидев свою маму рядом с молодом на вид 17-ти летним,невероятно красивым парнем.Какой красавец!!!Но что они здесь...Почему он рядом с мамой???Мама плачет??О нет!!!.Ванесса подбежала к маме и обняла её,посмотрев еще раз в медовые,такие теплые и красивые глаза незнакомца.Красавец....Он такой...Ммм...Стоп!!!Ванесса твоя мама плачет приди в себя!!!
-Мамуля что случилось,почему ты плачешь???Успокойся,прошу тебя!!!-девушка забыла на мгновение того прекрасного незнакомца,но его глаза очень хорошо отпечатались в её памяти,они так притягивали её к себе.

0

63

Эдвард опешил. Это стало видно... Но тут его что-то отвлекло... Ванесса.
Она прошла в дом.
- Мамуля что случилось,почему ты плачешь???Успокойся,прошу тебя!! - просила Несси, обнимая, Беллу.
- Я? Нет... Я не плачу... Я просто... - она погладила дочку по волосам, пытаясь остановить все слезы. Потом, ей вдруг пришла в голову мысль. Она больше не хотела врать дочери.
- Ты хочешь знать ВСЮ праду? - спросила Беллз, смотря прямо дочери в глаза. Несси... Несси... - Это, - девушка махнула рукой на Эдварда, - Принц.
Сейчас Белла говорила о сказке, которую рассказывала Несси. Сказка, основанная на реальных событиях...Обидно... Обидно...
Слезы уже исчезли с лица Беллз, и она была удивлена, что Эдвард так смотри на ее дочь... Какого!? Нет, я не хочу, что бы он так же бросил Несс, разбив ее сердце...

Отредактировано Reinata Volturi (2010-02-05 17:13:01)

0

64

- Я? Нет... Я не плачу... Я просто...
Несси очень хотела чтобы мама успокоилась,ей так не хотелось смотреть что маме больно...Ну почему же ты плачешь???Мамуля...Мамочка....Пожалуйста....Эхххх.Ванесса тяжело вздохнула,повернулась к Белле и чмокнула её в щеку.Белла резко перестала плакать,и стала серьезной,что очень напугало Ванессу.
-Мамочка....-на лице девушки так и сверкало волнение и переживание за собственую маму.
- Ты хочешь знать ВСЮ праду? - спросила Беллз, смотря прямо дочери в глаза. - Это, - девушка махнула рукой на Эдварда, - Принц.Я так и знала...ЗНАЛА,ЗНАЛА,ЗНАЛА.Он не мог быть не принцом,он такой красивый,такой плянящий и притягивающий.но у мамы есть папа.Так что принц ей не нужен.Ванесса вглядывалась в парня, в его лицо.Такие черты лица,прямо королевские,такой...он такой,Такой какой мне никогда не достанеться.А..Жаль...
-Мама,я поняла это...-Жаль что папы нет,и он видимо не скоро вернется,этот лес...Эх я уже так скучаю...
На улице потемнело,Ванесса потащила Беллу домой,которая без сопротивления сама зашла туда.Она обратилась к Эдварду.
-Уходи...прошу тебя уходи....-умоляющим голосом просила девушка.Нет!Что я говорю,черт возьми.Ты такой....Все!!!

0

65

-Уходи...прошу тебя уходи....-умоляющим голосом просила девушка.
-Несси я не могу уйти... - тихо сказал Эдвард, его тянуло к этой девушке как к магниту.
-Я не могу оставить тебя...твой запах...я не могу... - Каллен обреченно выдохнул, в голове появился не дурный план.
-Хорошо я уйду...но мы с тобой сегодня ещё увидимся.. - тихо сказал Эдвард и обворожительно улыбнулся, он пошел прочь от дома. Каллен решил, что дождется когда все лягут спать и как прежде он залезал в окно к Белле, теперь залезет к Несси.

0

66

Несси молила парня,она просила его уйти,чего видимо он не хотел...
-Несси я не могу уйти... - тихо сказал Эдвард.Было бы хорошо если б сечас ты ушел,а потом как нибудь вернулся,у меня столько вопросов....Несси не много расстерялась от настойчивости парня,но все же она решила настоять на своем.
-Пожалуйста....-умоляюще смотрела Ванесса-Я прошу тебя!!!-Вернись....толлько это я никогда тебе не скажу...Несси ждала,что парень как то отреагирует на неё.
-Хорошо я уйду...но мы с тобой сегодня ещё увидимся.. Парень обворожительно улыбнулся,развернувшись пошел прочь из дома Блэков...Ахаха как будто мысли читает!!!!Что куда это он вернеться,его родители никогда в жизни не пустят.Девушка забежала в дом,где Белла уже абсолютно спокойно,наверно только внешне смотрела телевизор,Несси пробежав мимо неё,ушла в свою комнату и легла на кровать лицом к двери.

0

67

Белла села на диван и молча включила телевизор. Эти голоса в телевизоре совсем не имели значения. Просто голоса. На лице маска бесмятежности, а в душе буря. Все хорошо, где же Джейк? - она взглянула на настенные часы, но особого облегчения это не принесло.
Вдруг мимо нее пролетела дочка, и Белла понадеялась, что та прогнала Эдварда. Надеюсь, он ушел. Джейк, Джейк где ты, когда так нужен...
Она закрыла глаза и положила голову на подушку, хоть и не спала. Ско-рость в кро-ви, уда-чу ло-ви... - пела она по слогам, сжимаясь в маленький клубочек.

0

68

Несси забежала в дом и увидела маму,лежавшую клубочком перед включенным телевизором,но Несс не хотела останавливаться,она пробедажала по лестнице в свою комнату,она хотела подумать,потому что столько всего произошло,того что точно не даст её  жить спокойно.Она прыгнула на кровать,сняла резинку с волос,держащую её длинные и густые,темные волосы,и закрыла глаза.Из открытого окна напротив её окна так приятно дул прохладный ветерок,который расслаблял тело девушки.Он такой красивый,не удивительно,что мама его любила,он прекрасен а его глаза,такое золотистые,теплые нежные,они просто тянут к нему,я тоже влюбилась,а его запах,такой свежий манящий,он совершеннен,его голос,черты лица,фигура.Но кто он???Я не верю в то что он обычный человек....Таких красивых людей не существует в мире,раз существут человеко-волки,как папа,значит и такие как он существует....Почему он такой бледный,его кожа почти белая...Я люблю тебя принц...Лекси настолько погрузилась в раздумья,что почти заснула.

0


Вы здесь » Breaking Dawn - Ломая Рассвет » Flashback » Игра "Другая жизнь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно