Breaking Dawn - Ломая Рассвет

Объявление


Внимание!
Уважаемые игроки, наша ролевая новая, регистрируйтесь и занимайте роли! Уважаемые игроки! Просьба со всеми предложениями по сюжету отписываться в теме.
Администраторы: Esme Cullen, Edward Cullen, Renesmee Cullen. Модераторы: Rosalie Hale, Bells Cullen, Tanya Denali, Sem Uoter. Рейтинг Ролевых Ресурсов
Data&Time

Дата:17 января
Время:07:00-12:00

Погода:

США, Форкс: Прохладный ветерок, +17
Италия: Осадков не ожидается, душно, +21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking Dawn - Ломая Рассвет » Flashback » Игра "Другая жизнь"


Игра "Другая жизнь"

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

http://s55.radikal.ru/i150/1001/51/f31e583ff43c.jpg
Он не вернулся...Может это и к лучшему???
В "Новолунии" Эдвард ушел от Беллы,прошло 16 лет а он так и не вернулся,и даже не давал знать о себе.После разрыва с Эдвардом Белла стала очень хорошо общаться с Джейком,он помогал ей забывать Эда,вскоре Джейк и Беллз начали встречаться,потом поженились и у них на свет появилась Ванесса.Сейчас Ванессе уже 16 лет.Белла безумно любит Джейка,но к Эду у ней есть чевства,и для себя она решила вместе они не буду.Вся семейка Блэков живет мирно и дружно,если бы не в один прекрасный момент их дочь, не решает разузнать всю правду о её существовании и о мире окружавшем её вокруг. Уж очень все вокруг загадочно и необычно для неё..И спустя 16 лет вернулся Эд.Чего он хочет и чем это закончиться,мы и решим.
Ванесса Блэк-Сarlisle Cullen.
Белла Блэк-Reinata Volturi
Джейкоб Блэк-Esme Cullen
Эдвард Каллен-Sem Uoter

Мы начали))

Отредактировано Сarlisle Cullen (2010-01-21 20:01:14)

0

2

Белла сидела на крыльце. Она улыбалась и думала о приходе мужа и дочери.  Да, они скоро должны придти.
Вечер был на уливление тихим. Темное небо, бледно-желтая луна.
Как красиво и волшебно... - думала Белла, и закинула ногу на ногу. На ней была легкая шерстяная кофта и спортивные джинсы. Ветер был легким, и теплым.
Пустота… Ничего не хочу…Тишина… Даже я не кричу.Даже слезы не льются рекой .Я привыкла, что я не с тобой.Серый снег не растает весной.Просто я не увижусь с тобой. Просто ты далеко от меня.Просто это - весна без тебя.Взгляд пустой. Ничего не вернуть.Снова ночью не просто уснуть.Снова мысли в моей голове.Не хотят забывать о тебе.Солнце греет, но холодно мне.У меня непогода в душе.Может, это такая весна?Нет ни криков, ни слез… Пустота… Напевала она любимую песню и легко стучала пальцем, на котром красовалось золотое кольцо, по ступеньке. Раздавался глухой стук, в ритм песне.Ветер дунул и  легко растрепал волосы девушки. Она дрогнула и поежилась. Некотыре пряди упали на лицо и она хотела их поправить, но ее опередили. Горячие и надежные руки заправили прядку волос за ухо. Белла подняла голову.
- Привет, Джейк, - она улыбнулась, поднялась и обняла мужа.

0

3

Ванесса шла домой,сегодня с утра она была в школе а потом решила зайти посидеть у подруги и засиделась.Ну вот я как всегда,совсем не умею следить за временм,и мой разговор,сегодня маме и папе придеться не сладко я все узнаю,я узнаю что с папой такое и почему он такой горячий,люди с такой температурой не ходят на работу,с папой явно что то не так,а мне уже не 5,не 10 а 16 лет,я в праве знать правду,я обязана!!!Она шла по дороге в нескольких кварталах от её любимого дома.Небо было черное,однотонное,и только яркая луна выделялась на нем.Несси любила сумерки,она считала это красивым временем суток,таинственным и таким волшебным.Столько вопросов какой бы задать первым???Может сразу к делу??.....ладно решение найдеться потом само.Она шла и старалась не о чем не думать и просто любоваться сумерками.

0

4

На улицу опускался вечер, он принес с собой одно из прекрасных мгновений...сумерки. Вечер, судя по всему, выдался тихим, лишь редкая веточка могла шелохнуться от невесомого дуновения ветерка. Джейк только-только вышел с работы, он осмотрелся и шумно вдохнул воздух, - Ну вот..уже темнеет. Засиделся.. Мне нужно срочно домой. постановил парень. Он посмотрел по сторонам, ему так и хотелось обратиться, чтобы поскорее очутиться дома, рядом с любимыми женой и дочкой, но все-таки Джейк решил прогуляться так.
Через какое-то время он уже был у дома. Беллз... подумал парень и довольно улыбнулся. Теперь, когда он был дома, мысли его были заняты лишь Беллой и Ванессой. Парень еще раз вдохнул воздух, и ему стало все понятно, Ванесса еще не вернулась домой... -Нэсси, Нэсси, ну когда же ты научишься следить за временем...
Джейк тихонько полнялся по крыльцу так, чтобы его не заметили, и в этот момент легкий ветерок выбил пряди из прически его любимой, обожаемой жены. Бэлла хотела поправить их, но парень оказался быстрее. Белла обернулась - Привет, Джейк. и с этими словами она подялась и обняла мужа.
-Белла...Привет, дорогая! парень обнял девушку и нежно поцеловал ее. -Скучала? Белла, а где Несси? Она еще не пришла? заинтересованно спросил Джейк, все так  же нежно обнимая его драгоценность.

0

5

А вот и мой любимый домик,интересно мама и папа уже дома,хоть бы они были там,нам предстоит серьезный разговор,ОН НЕИЗБЕЖЕН.Несси уже подходила к невысокому,но аккуратному железному забору,огороживающему их уютный красивый домик.Как бы начать???Сразу??Нет!Сначала кину рюкзак и спушусь,главное не быть грубой,не быть грубой,не быть грубой.....-мысленно повторяла Несси.Не грубить!!!Вот она уже подошла к забору открыла,и зашла внутрь,прошла по дворику,она вся дрожала но не от холода,а от того что очень боялась неизвестности.Несси забежала в дом,направляясь к лестнице чтобы подняться в свою комнату и скинуть рюкзак.
-Привет мам,пап!!!-кратко вкрикнула она и через минуту уже подошла к родителям.
-Мам пап,нам надо серьезно поговорить,я хочу знать правду.Почему папа горячий???

Отредактировано Сarlisle Cullen (2010-01-20 18:00:25)

0

6

Белла и Джейк так и стояли обняшись, когда вдруг он произнес,-Белла, кажется, Несси идет. Он немного отстранился, а вот и она, уж такая большая и самостоятельная. -Привет мам,пап!!! Несси кринула, бросая свой рюкзак. Парень тут же уловил выражение ее лица. -Так..что-то мне не нравится ее настрой....по себе знаю....и как же все-таки она похожа на меня! -Несси! Привет! Ну как сегодня день в школе? но не успел он договорить, как Несси сама подбежала к ним и задала свой вопрос, который волновал ее вот уже лет шесть как минимум.
-Мам,нам надо серьезно поговорить,я хочу знать правду.Почему папа горячий??? Джейк в эт о время как раз попытался обнять свою неугомонную дочь. Белла, похоже, немного оторопела от такой постановки вопроса. Она посмотрела на парня, явно не зная, что же такого сказать теперь, ведь Несси уже была не маленьким ребенком,а вполне взрослой девушкой. Джейк решил заговорить первым,
-Несси, ну почему же я горячий? Обычный, как и все...Хот может это какое-нибудь отклонение, или моя "особенность", малышка, лучше скажаи как в школе, сколько пятерок на этот раз?он добродушно подмигнул Ванессе.

0

7

-Несси, ну почему же я горячий? Обычный, как и все...Хот может это какое-нибудь отклонение, или моя "особенность", малышка, лучше скажаи как в школе, сколько пятерок на этот раз?Ага,папочка тебе не удасться перевести разговор!!!Я уже не маленькая и не надо из меня не понятно кого делать!!!Несси не много разозлилась но сразу же успокоилась,она никогда не  могла злиться на родителей,очень сильно их любила.
-Пап,у тебя не получиться первести тему,про школу мы поговорим позже,мне уже не 4,не 8,и даже не 12,папа!!!-восклинула девушка-Мне 16,я имею право знать правду,я обязанна её узнать!!!Она у тебя не нормальная а 40 с чем то градусов,и это не твоя особенность,наверно,потому Сет,Сем и пол и остальные такие же как ты!!!Говори в чем дело?Дожилась,я обвиняю родителей во лжи...

Отредактировано Сarlisle Cullen (2010-01-20 18:18:35)

0

8

-Пап,у тебя не получиться первести тему,про школу мы поговорим позже,мне уже не 4,не 8,и даже не 12,папа!!!-восклинула девушка-Мне 16,я имею право знать правду,я обязанна её узнать!!!Она у тебя не нормальная а 40 с чем то градусов,и это не твоя особенность,наверно,потому Сет,Сем и пол и остальные такие же как ты!!!Говори в чем дело? Внимательно выслушав всю тираду, произнесенную Ванессой, Джейк тяжело вздохнул и посмотрел в окно. -Хм, моя маленькая Несси, вся в меня...такая же горячая и вспыльчивая.
-Несс, не знаю, смогу ли я объяснить тебе это сейчас...мне нужно все обдумать...обдумать как я скажу тебе про нашу семейную особенность... Парень опустил глаза в пол, каждое слово давалось ему с трудом.
- Ты права, тебе уже 16 лет, ты имеешь право знать правду, но может быть не сейчас...Чуть позже.. он с улыбкой посмотрел на дочь, а потом на Беллу, которая села на стул и немного отвернулась, видимо задумалась о чем-то...Сказать правду, им не хотелось этого рассказывать дочери, по крайней мере именно сейчас...

0

9

-Несс, не знаю, смогу ли я объяснить тебе это сейчас...мне нужно все обдумать...обдумать как я скажу тебе про нашу семейную особенность...Что тут думать,я не прошу его алгебре меня учить,или историю рассказывать,я просто хочу сказать правду,почему он не может сказать мне все как есть???Несси задумалась,и разозлилась.
-Папа,я просто хочу знать правду что тут обдумывать ничего не приукрашивай,скажи все как есть ты же знаешь,я все пойму,или тебе.....я поняла,тебе нельзя говорить об этом мне,да???
Ванесса была уверенна что поймет все папины намеки,ей хотелось знать эту тайну,не просто ради интереса,а потому что она была уверенна что её это тоже касается,к тому же ей было обидно что к ней относяться как к ребёнку.
-Пап,ну пожалуйстааа-протянула последнее слово Ванесса-её голос был мягким но в то же время очень настойчивым.Она посмотрела на отца такими же глазами как у котенка из шрека.Хммм,это на него всегда действует.

Отредактировано Сarlisle Cullen (2010-01-20 21:51:07)

0

10

Продолжался диалог между отцом и дочерь. Белла стояла и слушала. Мда, сегодня Несс настроена категарично  и похоже сдаваться не собирается... Она молчала, пока не уловила милые глаза Ванессы, напоминающие кота из шрека. Она сразу поняла, сейчас ее любимый расклеится и она обратилась к дочери:
- Милая, твой папа, самый обычный и самый красивый из всех... Ну ладно и горячий тоже... - она тепло улыбнулась дочери, - Ты наверно устала, может пойдешь отдохнешь? Есть хочешь? - спросила она, как обычно не беря в счет умоляющие "кошачьи" глаза дочки. Надеюсь, она не обидится... Но, по крайне мере, я говорила не в обиду и хотела как лучше...
- Папа тоже устал. Он хочет... - Беллз выразительно посмотрела на любимого, - спать...Да и я захотела. Ночное небо успокаивает и усыпляет.... - девушка потянулась и подхватила Джейка за руку. Конечно, она играла на публику. Ах, я замечательная актриса... Хм, кто так говорил?.. Эд...Эдвард... - лицо Беллы вдруг искривилось в гримассе боли, но она быстро натянула улыбку на лицо. Да-да, именно натянула.
- Доча? Так может поешь? - она оторвалась от мужа и обняла Несс за плечи. На нее резко нахлынули воспоминания...

- Белла? - от куда-то прозвучал знакомый голос. О, нет! Только не он, мне послышалось! - Что случилось?Ей плохо? - Не послышалось... Голос Майка...Но я плохо его помнила... Я узнала голос Каллена, он был более спокойным.
- Белла!Ты меня слышишь?
- Нет!Убирайся! - простонала я.
А тот усмехнулся.
- Я сам отведу ее в медпункт, ты можешь вернуться в класс! - обратился к Майку.
Он заумлямился, что-то болтал, но Эдвард не обращая на него внимания, оторвал меня от поребрика и взял на руки.
- Отпусти меня! Отпусти! - закричала я.
Каллен как будто не слышал моих воплей.
- Ты ужасно выглядишь, - усмехнулся он.

Белла вспомнила его руки, надежные и сильные. Она встряхнула головой и вновь улыбнулась дочери Несс.

Отредактировано Reinata Volturi (2010-01-20 21:59:57)

0

11

Джейк знал, что Несси была откровенна с ним, ей действительно хотелось узнать, в чем же весь секрет. Парень посмотрел на Беллз, она вздохнула и легко кивнула ему. -Несси, Несси...пойми меня правильно...
-Ванесса, так и быть...расскажу. Джейк посмотрел на дочь с улыбкой, но немного нервной. Садись, это долгая история... Дождавшись, пока дочка сядет поудобнее, он начал свой рассказ.
-Ванесса, ты знаешь, что мы из древнего рода Квилетов. Наши предки всегда хранили одну очень интересную...хотя для всех остальных страшную тайну. Так, стоп! Несси, пообещай, что ты уже большая и все, что я скажу здесь и сейчас останется в стенах нашего дома. Голос Джейка изменился, он стал серьезным и вкрадчивым, взгляд стал пристальным, что-то не совсем людское появилось в нем.

0

12

Что они рассказывали там???О!Сказка я помню сказку,это про ней касаеться..Аесли все сказки правда???Нет не правда,только некоторые!!!
-Я обещаю,мам это касаеться той сказки,про принца,девушку и друга волченка,которую ты мне рассказывала в детстве?Несси сидела и пристально смотрела на маму,даже нет она сверлила её взглядом.
Оооох....я не ду-мала что будет так сложно я требую у родителей рассказ,это невозможно,я никогда так не делала,но сейчас надо...Девушка ярко проигнорировала слова Беллы.
-Пап а ты знаешь эту сказку про принца,Девушку и друга волченка???

Отредактировано Сarlisle Cullen (2010-01-20 22:33:31)

0

13

- Я обещаю,мам это касаеться той сказки,про принца,девушку и друга волченка,которую ты мне рассказывала в детстве?Пап а ты знаешь эту сказку про принца,Девушку и друга волченка??? - обратилась Несс к родителям. Белла повернулась ее руки немного потряхивались, и чтобы это скрыть она начала терибить волосы.
- Несс... Ты должна меня понять... Это... Да, это качается сказки. Некотырые сказки... Могут оказаться былью... Это может случится неожиданно... - Белла вздохнула, - А знаешь поговорку? Правда как бабочка. Ты за ней бегаешь, она убегает... А когда забудешь, она сама прилетит и сядет к тебе на плечо...
Она закрыла глаза.
- Я не знаю, как закочилась сказка. Может, принц вернется. Девушка помнит о нем и он вернется. - она вдруг хлопнула себя по рту, понимая что ляпнула лишнее. Она изподлобия посмотрела на мужа, надеясь, что он не догадался. И кто меня за язык тянул....

0

14

Предложение жены насчет сна было идеальной возможностью улизнуть от ответа...только к сожалению он уже начал рассказ, немного подумав, парень нашел чем заменить конец истории.
-Пап а ты знаешь эту сказку про принца,Девушку и друга волченка??? Услышав вопрос дочери, Джейк окаменел, он растерялся.
-Эм...Да, Несси...я знаю такую сказку...и знаю ее ооочень хорошо. мужчина посмотрел на жену. -Друг-волчонок....мда... Он досадно улыбнулся.
- Несс... Ты должна меня понять... Это... Да, это качается сказки. Некотырые сказки... Могут оказаться былью... Это может случится неожиданно... А знаешь поговорку? Правда как бабочка. Ты за ней бегаешь, она убегает... А когда забудешь, она сама прилетит и сядет к тебе на плечо... Джейк подошел и приобнял Беллз за плечи.
-Видишь, Несси! Красивую поговорку знает твоя мама, но что еще более главное- действенную... Казалось, что в семье сейчас все было спокойно и гладко, но вот только слова Беллз ой как сильно задели Джейка:
- Я не знаю, как закочилась сказка. Может, принц вернется. Девушка помнит о нем и он вернется. -Что?... Парень отдернул руку от Беллы, пытаясь сделать это помягче.
-Несси, в общем..насчет легенды...наши предки заключили когда-то договор с духом, чтобы они могли выжить в столь холодных краях, вот с тех пор все Квилеты такие "горячие"! А теперь, Ванесса, можешь на минутку, другую, выйти из комнаты... Мне нужно сказать маме кое-что по поводу работы... он посмотрел на дочку, -Ты ведь у меня умница...

0

15

Несс... Ты должна меня понять... Это... Да, это качается сказки. Некотырые сказки... Могут оказаться былью... Это может случится неожиданно...- А знаешь поговорку? Правда как бабочка. Ты за ней бегаешь, она убегает... А когда забудешь, она сама прилетит и сядет к тебе на плечо...Так значит все таки то была не сказка а история...И была правдой,значит мама была той бедной девочкой,принца нет значит если у них был хэппи энд с другом волченком и они жили вместе долго и счастливо.....значит другом был....ПАПА!!!
- Я не знаю, как закочилась сказка. Может, принц вернется. Девушка помнит о нем и он вернется.А принца значит мама любит???Нет!!!Она любит папа не может быть две любви вместе!!!
-Я поняла....наверно-с некоторой заминкой оветила Несс-той девушкой из сказки была ты,а папа был.....ПОКАЖИ-резко вскрикнула девушка-Папа покажи как ты так делаешь,ты волк,правда????А я тоже волк???И мама?А дедушка Чарли тоже?-вопросы лились с губ Ванессы быстрым но разборчивым потоком.
-Несси, в общем..насчет легенды...наши предки заключили когда-то договор с духом, чтобы они могли выжить в столь холодных краях, вот с тех пор все Квилеты такие "горячие"! А теперь, Ванесса, можешь на минутку, другую, выйти из комнаты... Мне нужно сказать маме кое-что по поводу работы... Ты ведь у меня умница...
-Папа да я умница,но я не выйду,это может подождать,я конечно вам верю но хочу видеть доказательства.....Прошу у родителей доказательства,я с ума сошла

Отредактировано Сarlisle Cullen (2010-01-21 16:29:54)

0

16

-Я поняла....наверно-с некоторой заминкой оветила Несс-той девушкой из сказки была ты,а папа был.....ПОКАЖИ-резко вскрикнула девушка-Папе покажи как ты так делаешь,ты волк,правда????А я тоже волк???И мама?А дедушка Чарли тоже?-вопросы лились с губ Ванессы быстрым но разборчивым потоком.--Папа да я умница,но я не выйду,это может подождать,я конечно вам верю но хочу видеть доказательства.....
- Не каких доказательств! - она повысила тон, - Иди спать! Он не чего тебе не будет показывать! - она почти кричала. О Господи зачем я сказала про возвращение принца! Я - дура, которая не умеет держать язык за зубами!..
- Иди спать! Сейчас! - ее голос стал тихим. Выдохлась. - Пожалуйста....
Она вздохнула и показала дочери рукой на дверь в ее комнату. Давай же иди, мне тоже надо кое-что сказать для работы...
- Давай Несс. - она нетерпеливо посмотрела на дочь.

0

17

-Я поняла....наверно...той девушкой из сказки была ты,а папа был.....ПОКАЖИ! Папа покажи как ты так делаешь,ты волк,правда????А я тоже волк???И мама?А дедушка Чарли тоже? Джейк тяжело вздохнул, -Да что за день сегодня такой...Джейк, не заводись...это же твоя семья..спокойно...
-Несси, детка, нет никаких волков... С чего ты взяла, что они существуют? Нет, животные такие существуют, но у них температура, как и у человека...так что..Успокойся... парень посмотрел на дочкуЮ стараясь не подать вида, что он уже начал немного злиться от того, что все обстоятельства складывались не в его сторону.
- Давай Несс. Жена нетерпеливо посмотрела на дочь. Джейк глазами показал ей, чтобы та была xnm по-мягче.
-Несс, мама права..тебе пора. отец очень серьезно посмотрел на Ванессу. В этот раз он поддержал Беллз. Можно будет рассказ все потом, чуть позднее, а для начала подумать над всем, и поговорить...

0

18

- Не каких доказательств! - она повысила тон, - Иди спать! Он не чего тебе не будет показывать! - она почти кричала. Иди спать! Сейчас!  - ее голос стал тихим.- Пожалуйста....- Давай Несс. - она нетерпеливо посмотрела на дочь.Для Несси эти слова были кнутом,они как будто били её по сердцу,по телу,по всей душе,на девушку никогда в жизни мама не поднимала голс и для Несс это было страшнее всего и больнее.Лицо девушки искривилось как будто её ударили,слезы начали скатываться по её щекам и обжигать,будто они были из лавы,она стояла и не могла пошевелиться,мысли переполняли её.Не каких доказательств!Иди спать! Он не чего тебе не будет показывать!Иди спать! Сейчас!Она кричит на меня.Она никогда не кричала,они никогда не общелись со мной так!!!Это больно.Я не уйду,а если уйду то уйду навсегда!!!-девушка твердо для себя решила это.
-Если я уйду сейчас то уйду навсегда мама!!!-предательские слезы не хотели останавливаться и голос дрожал.
-Несси, детка, нет никаких волков... С чего ты взяла, что они существуют? Нет, животные такие существуют, но у них температура, как и у человека...так что..Успокойся... Ага и ты туда же!!!Да что с вами,начали рассказывайте!!
-Папа не начинай-девушка сорвалась на крик-Я хочу знать правду и я узнаю её сейчас или никогда,но если никогда вы меня больше не увидите!!!И ты меня не остановишь!!!

0

19

- Если я уйду сейчас то уйду навсегда мама!!!Папа не начинай-девушка сорвалась на крик-Я хочу знать правду и я узнаю её сейчас или никогда,но если никогда вы меня больше не увидите!!!И ты меня не остановишь!!!
- Хватит, Несс. Ты не чего ни кому этим не докажешь.  Я сказала - ты узнаешь, но не сейчас. Не глупи, Несс. Ты можешь об этом пожалеть. - она говорила тихо, успокаивающе.
-Несси, детка, нет никаких волков... С чего ты взяла, что они существуют? Нет, животные такие существуют, но у них температура, как и у человека...так что..Успокойся... - начал говорить Джейк. Спокойно, Белла. Что это с тобой? Я ни когда так не делала... и не буду больше. Это был первый и последний раз.
- Извини, нервы сдали. - сказала Белла и погладила дочку по щеке. - Хуже уже не будет, но все же... Давай завтра? Я устала... Сейчас я говорю правду. - добавила она. Да, Белл выглядела не лучшим образом. Да еще эти воспоминания о "принце" все приходили и приходили. О, пожалуйста, прочистите мне мозги... - думала она, вытряхивая из головы всякую чушь. Она вздохнула и заговорила.
- Уже дейсвительно поздно. Тебе завтра в школу.

Отредактировано Reinata Volturi (2010-01-21 17:57:57)

0

20

-Если я уйду сейчас то уйду навсегда мама!!! Блек была упряма так же, как и отец. Н этот раз, парень испугался за дочь не на шутку...
-Ванесса! Не надо так говорить! Джейк подошел к дочери и погладил ее по головке.
-Папа не начинай! Я хочу знать правду и я узнаю её сейчас или никогда,но если никогда вы меня больше не увидите!!!И ты меня не остановишь!!! Мужчина посмотрел на Беллз, та тоже подошла к дочке и пообещала все рассказать завтра. Несси, ну пойми же....нельзя так сразу!
-Точно, Несси! А мама ведь права...сейчас уже поздно..давай завтра? Я специально уйду с работы пораньше, и мы вместе с мамой придем за тобой в школу, а там и поговорим? Идет, малышка? Джейк улыбнулся, он очень надеялся, что хоть дочка его поймет. Но тут в спомнились слова Беллы про Каллена, он повернулся и посмотрел на нее. А вот наш разговор состоится, и сегодня же! твердо сказал себе парень

0

21

- Извини, нервы сдали.Хуже уже не будет, но все же... Давай завтра? Я устала... Сейчас я говорю правду.
-Мама я выйду на некоторое время обсудите с папой свои проблемы!!!Но я узнаю все не ЗАВТРА!!!Мама а сегодня!Я буду знать сегодня,я устала сначала слышать что мне все кажеться про температуру,а когда я уже почти знаю правду,но без доказательств,все переноситься нет меме я ухожу в свою комнату,но разговор состоиться и состоиться сегодня!!!
-Точно, Несси! А мама ведь права...сейчас уже поздно..давай завтра? Я специально уйду с работы пораньше, и мы вместе с мамой придем за тобой в школу, а там и поговорим? Идет, малышка?
-Нет папа,я уйду сейчас в свою комнату,НО вы поговорите с мамой и ты придушь ко мне!!!Никакой школы....
Я не забуду ничего!!!Несси встала с дивана,развернулась,кинула не много злобный взгляд на родителей и ушла в свою комнату.
Ну вот и как узнать что из этого правда????Кто мог бы ответить на все мои вопросы???Родители ответят на один????Если папа волченок правда значит и принц тоже,а кем был принц???Если был конечно...Я не применно хочу его увидеть!Мне интересно,мама его любит,зачем она тогда про него сказала...Нет не любит,она любит папу это видно,щас он придут и все скажет.Буду ждать.....

0

22

Мама я выйду на некоторое время обсудите с папой свои проблемы!!!Но я узнаю все не ЗАВТРА!!!Мама а сегодня!Я буду знать сегодня,я устала сначала слышать что мне все кажеться про температуру,а когда я уже почти знаю правду,но без доказательств,все переноситься нет меме я ухожу в свою комнату,но разговор состоиться и состоиться сегодня!!! - говорила Несс.
-Точно, Несси! А мама ведь права...сейчас уже поздно..давай завтра? Я специально уйду с работы пораньше, и мы вместе с мамой придем за тобой в школу, а там и поговорим? Идет, малышка? - все успокаивал Джейк. Охх... Упертая... Вся в меня...
-Нет папа,я уйду сейчас в свою комнату,НО вы поговорите с мамой и ты придушь ко мне!!!Никакой школы....

Когда любимая дочка скрылась за дверями своей комнаты, Белла сразу ощутила взгляд Джейка.
- Да, я знаю... знаю... Ну понимаешь... Ляпнула с дуру... Надо же было ей что-то сказать? - начала вывертываться из положения Белла. - Ты хочешь прочистить мне мозги? И я тоже хочу.
Белла повернулась и начала кусать губу, казалось, что из нее хлынет кровь, но пока этого не случилось. У Беллы как почву из под ног вырвали, ее лицо было одновременно растроенным и стыдливым.
Ох, Беллз, ты не только приманиваешь неприятности, но еще их и создаешь. Прям профи... - ругалась она на себя, - Елы-палы, ну не молчи же. Она смотрела на мужа, угадывая, что он сейчас скажет.

0

23

Несси ушла в свою комнату. Когда дверь была закрыта, Джейк повернулся к Белле. Его лицо выражало некую тревогу и в тоже время страх...страх потерять все и всех? Наверно.
- Да, я знаю... знаю... Ну понимаешь... Ляпнула с дуру... Надо же было ей что-то сказать? Ты хочешь прочистить мне мозги? И я тоже хочу. Парень слишком хорошо знал свою жену, и поэтому сразу же видел, когда Белла пыталась выкрутиться из какой-то ситуации. Он незаметно вздохнул,
-Белла! Послушай меня, пожалуйста, внимательно... он отвел взгляд сначала на дверь комнаты, а потом опять на любимую жену, - Я не хочу выяснять отношения...Я отлично понимаю, что, возможно, у тебя остались какие-то чувства к этому...вампиру... Джейк понизил голос до шепота при упоминании слова "вампир", - Как же я мог надеяться, что ты лишишься всех чувств к нему...Эт же вполне естественно. А Несси...Для Несси будет лучше, если она узнает все сейчас...не хочу смотреть на то, как наша маленькая дружная семья разваливается... пареннь присел на корточки, -Белла, ты его до сих пор любишь? внезапно для самого себя он задал этот вопрос, который так давно мучал его. Джейк поднялся и подошел к Белле, обняв ее. Белла, если бы ты только знала, как я вас обеих люблю....вы для меня-все!

0

24

-Белла! Послушай меня, пожалуйста, внимательно... он отвел взгляд сначала на дверь комнаты, а потом опять на любимую жену, - Я не хочу выяснять отношения...Я отлично понимаю, что, возможно, у тебя остались какие-то чувства к этому...вампиру... Джейк понизил голос до шепота при упоминании слова "вампир", - Как же я мог надеяться, что ты лишишься всех чувств к нему...Эт же вполне естественно. А Несси...Для Несси будет лучше, если она узнает все сейчас...не хочу смотреть на то, как наша маленькая дружная семья разваливается... парень присел на корточки, -Белла, ты его до сих пор любишь?
В горле у девушки пересохло. Там застрял комок, жесткий и очень колючий. Сглотнуть не получилось.
- Джейк, - она закрыла глаза, и обняв его прижалась в плечу, - Я не буду ни чего говорить Несс, если хочешь скажи ей сам. Я просто не смогу. - несколько слезинок вырвалось из глаз, но Белла сразу их приструнила. Естественно, на вопрос в конце большой речи, она не ответила. Я не знаю. Я опять запуталась. Не надо, я не хочу чтобы ему было больно. Я не хочу чтобы моим родным было больно. Я не хочу чтобы было больно... - даже мысли при умоминании о Нем прервались.

0

25

- Джейк, с этими словами его любимая Беллз прижалась к нему. - Я не буду ни чего говорить Несс, если хочешь скажи ей сам. Я просто не смогу. Джейк все понимал, и просто тихи прошептал любимой на ушко,
- Белла, моя дорогая Белла, я наверно сейчас пойду к ней и скажу все...Пойдешь со мной? Думаю, что ты должна хотя бы поприсутствовать...а расскажу все я...И про него тоже скажу...пусть знает, она права, уже не ребенок, но ведь и не взрослая? Тут парень увидел, что девушка заплакала, поэтому очень нежно приподнял ее подбородок, посмотрел в глаза и нежно поцеловал,
-Ну что,  пошли? Только успокойся, прошу тебя! С этими словами Джейк взял за руку Беллу и потянул ее с собой. Девушка сначала не хотела идти, и Джейк понимал почему...но все же она согласилась. Перед самой дверью отец еще раз остановился и вздохнул...
-Ох как все это непросто....но нужно.. он с надеждой посмотрел на Беллз.
-Несси, это мы... и постучавшись, они зашли в комнату дочери.

0

26

Несси, это мы... и постучавшись,родители зашли в комнату дочери.
-Да мам,пап заходите я вас ждала,ну что папа пришло время все рассказать???Я жду только все,ничего не скрывай и помни без доказательств я не во что не поверю!!!Несси что же ты делаешь,я точно сошла с ума,сначала доказательства,потом сама с собой разговариваю,ладно с этим я разберусь потом это пустяки.И кстати пусть они даже не думают что у них получиться что то скрыть от меня.
-Я готова все выслушать и увидеть....Несси смотрела на родителей в её глазах горел огромный интерес,нетерпение и взволнованность.

0

27

-Да мам,пап заходите я вас ждала,ну что папа пришло время все рассказать???Я жду только все,ничего не скрывай и помни без доказательств я не во что не поверю!!Я готова все выслушать и увидеть.... - она смотрела на родителей с огноьком в глазах. Ну, надеюсь мне ни чего не придется говорить. - она села на диван рядом с дочерью и озвучила свои мысли.
- Я говорить не буду, он все сам расскажет - она оперлась головой на руку, - Я тоже, посмотрю.
Не закончится это добром, чует мое сердце. Не лучший вариант рассказывать ей сейчас. Именно сейчас, когда она так...ммм...жаждит можно сказать, узнать правду. Нужно чтобы она остыла. Или нет, это я такая зануда, что тяну до последнего? Ах, какя уже разница. Джейк сейчас все изложит с .... примерами, так скажем.
Она закинула ногу на ногу и посмотрела на любимого:
- Удачи. - она вздохнула и стала ждать начала "лекции"

0

28

- Я говорить не буду, он все сам расскажет Джейк посмотрел на Беллу, Даа, ну хотя я же сам предложил... И он решил начать свой рассказ, видя, что его дочери было уже невтерпеж.
-В общем, Несси, продолжаем...Начнем с нашего клана Квилетов...Так уж пошло с самих основателей рода, что мы все обладаем одной фамильной чертой, или "особенностью". Когда я был в твоем возрасте, только тогда я ощутил это на себе. Да, Несси, должен сказать тебе, что ты крайне наблюдательна. Да, я- что-то наподобие волка...только не бойся милая, прошу... Джейкоб посмотрел на дочь, он бояся ее реакции, но все-таки продложал говорить, -Я не знаю, как объяснить почему все получилось именно так, но ходят легенды, что это пошло уже давно...Именно поэтому я такой "горячий" он усмехнулся, -А вот и сказка, а точнее наша история: Мы познакомились с твоей мамой, когда были еще совсем детьми, мы тогда пекли куличики...Помнишь? он посмотрел на Беллз, ища поддержку в ее лице. -Правда, она потом уехала в Финикс, но в 16, вновь переехала сюда...Тогда мы вновь подружились...начали общаться, а потом...потом пережив множество приключений, поженились, а затем пояилась и ты. А вот третьего,третьего никого и не было...это выдумка для сказки.... Джейк на минуту умолк, давая своей дочери вохможность все понять и осмыслить, а сам посмотрел на жену, как же она отнесется к фразе о "загадочном третьем".

0

29

Волки....Это ж круто.Я тоже хочу.Если папа волк то я тоже..Вау.Супер,очуметь,если я ж буду волком это ж вообще отпадно будет.
-Папа,а я тоже волк?А мама?А Чарли?И все твои друзья Пол,Сэм,Квил,Сет и остальные тоже???Папа это круто!!!-глаза девушки заблестели,заискрились,она так хотел тоже быть волком.Хоть бы да,хоть бы да!!!
-Папа а покажи как это быть волком???Я даже не представляю....

0

30

История продолжалась несколько минут. Белла просто сидела и буравила взглядом свои руки, по скольку смотреть больше не на чего. Но одно преждожение она расслышала четко.
- А вот третьего,третьего никого и не было...это выдумка для сказки....
Сказка... Выдумка... Как бы я хотела, что это было правдой...
- Папа,а я тоже волк?А мама?А Чарли?И все твои друзья Пол,Сэм,Квил,Сет и остальные тоже???Папа это круто!!!-глаза девушки заблестели,заискрились,она так хотел тоже быть волком.-Папа а покажи как это быть волком???Я даже не представляю...
- Нет, - вмешалась я, - Я не волк и Чарли тоже. А вот Сэм и компания... Да. - она усмехнулась словам дочери "покажи" - Я думаю, что показывать он не будет. Понимаешь...У него нет такой способности, которая убирала бы одежду, пока он волк, и возвращала бы ее назад. По этому лучше не надо.
Резко ее разобрал смех. Совсем ку-ку... - подумала она и приложила руку ко рту, подавляя смех.

0


Вы здесь » Breaking Dawn - Ломая Рассвет » Flashback » Игра "Другая жизнь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно