Breaking Dawn - Ломая Рассвет

Объявление


Внимание!
Уважаемые игроки, наша ролевая новая, регистрируйтесь и занимайте роли! Уважаемые игроки! Просьба со всеми предложениями по сюжету отписываться в теме.
Администраторы: Esme Cullen, Edward Cullen, Renesmee Cullen. Модераторы: Rosalie Hale, Bells Cullen, Tanya Denali, Sem Uoter. Рейтинг Ролевых Ресурсов
Data&Time

Дата:17 января
Время:07:00-12:00

Погода:

США, Форкс: Прохладный ветерок, +17
Италия: Осадков не ожидается, душно, +21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking Dawn - Ломая Рассвет » Flashback » Игра "Другая жизнь"


Игра "Другая жизнь"

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

- Нет,[/b] - вмешалась Белла, - Я не волк и Чарли тоже. А вот Сэм и компания... Да.- Я думаю, что показывать он не будет. Понимаешь...У него нет такой способности, которая убирала бы одежду, пока он волк, и возвращала бы ее назад. По этому лучше не надо.
[b]-Ну вот это же так круто быть волком,я тоже хочу хотя.....Почему пусть он во дворе выйдет зайдет задеревья сделает что ему надо и я увижу волка!!!Мама я хочу я правда очень хочу!!!!Почему ты не разрешаешь???ты боишься???
Я так хочу увидеть,он наверняка очень красивый большой волк....Очень надо...
В этот момент Несси подошла к маме и спросила:
-Мама а принц,его точно не было???

0

32

-Папа,а я тоже волк?А мама?А Чарли?И все твои друзья Пол,Сэм,Квил,Сет и остальные тоже???Папа это круто!!! Такой реакции у девушки Джейк не ожидал. Но сказать честно, ему даже понравилось, что дочь так отнеслась к этой новости, на его лице прокользнула довольная улыбка, которую он непременно попытался спрятать от Беллы. Только парень хотел ответить, как Белла опередила его, - Нет. Я не волк и Чарли тоже. А вот Сэм и компания... Да
-Молодец дорогая, похвалил Блек супругу, давая понять, что кто-то вроде бы не осмеливался говорить, и тут же засмеялся сам.
-Папа а покажи как это быть волком???Я даже не представляю.... Ванесса была настолько заинтересована всей этой мистикой. Джейкоб сначала оторопел, он не знал, что отвеить,
- Я думаю, что показывать он не будет. Понимаешь...У него нет такой способности, которая убирала бы одежду, пока он волк, и возвращала бы ее назад. По этому лучше не надо. Молодец, Белла!   Джейк усмехнулся. Точно, и как же я забыл о таком маленьком нюансе... -Да, Несси, не получится показать... Белла чуть не покатилас со смеху, и парень тоже, еле сдерживался, чтобы не покатиться со смеху.

0

33

-Да, Несси, не получится показать...
-Пааап,если тебе нужно раздеться,я отвернусь и повернусь когда ты уже будешь волком,а пока я не увижу я не поверю!!!У меня столько вопросов...Правда столько вопросов но ответа у родителей я просить не буду,нужен кто другой,я вроде хорошо общаюсь с его друзьями,нееееет......В этот момент девушка была похожа на ребенка которому подарили куклу барби,она светилась от счастья,и от того что ей наконец то рассказали правду,но этого ей было мало,она знала что это далеко не вся история и есть еще что то,что то такое что может её заинтересовать и даже зацепить....

0

34

- Ну вот это же так круто быть волком,я тоже хочу хотя.....Почему пусть он во дворе выйдет зайдет задеревья сделает что ему надо и я увижу волка!!!Мама я хочу я правда очень хочу!!!!Почему ты не разрешаешь???ты боишься??? - спросила Несси.
- Нет, мне боятся не чего. Но посто это все очень долго, а нам уже хочется спать. - Белла быстро(пока дочка не среагировала) поцеловала дочку в лоб. Ох, делать надо все быстро. Реакция у Ванессы быстрая....
-Да, Несси, не получится показать... - поддержал ее любимый и она ловко подхватив его за руку шепнула, чтобы дочка не слышала:
- Сматываемся, а то сейчас еще ряд вопросов приплывет. - она улыбнулась и не отпуская руку мужа сказала дочке: - Спокойной ночи, дорогая. Сладких снов. - а потом тихо добавила - Что я говорю? После таких-то сказок... - она подошла к двери и юркнула за нее, затаскивая любимого за ней.

0

35

-НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!Мы идем вниз и ты мне все показываешь,и только после этого я иду спать,и завтра пойду в школу только после этого!!!!!-Несси начала нервничать потому что так хотела добиться своей цели,и она так близка была к её осуществлению,что уже не могла сдаться у неё был один выход,увидеть и все и спокойно уйти в свою комнату и поразмыслить над сегодня.Я не пойду спать,мы близки к цели не сдавайтесь!!!От такой мысли Несс хихикнула,подбежала к папе,забрала его руку из маминой и потащила вниз в задний дворик.Она открыла большую стекляную дверь и вышла на улицу,на улице было немного прохладно и по её коже пробежались мурашки,на небе ярко светила луна,кстати было полнолуние.
-Папа,показывай я отвернусь!!!-девушка отпустила руку Джейка и повернулась к нему спиной и тут она увидела маму следом спускавшуюся за ними по лестнице.

0

36

Ох, вот наглость. Кого же я вырастила? - она стала спускаться по лестнице. Ступенька за ступенькой, но потом резко свернула на кухню. Смотреть на превращение мужа она не собиралась.
Хорошо, будь как будет. Мне все равно, пусть сами решают. Что это я? Как они могут решать сами?Не могут. Мда, прекрасно. Но с ЭТИМ я не хочу связываться. Пусть напревращаются до ушей и спокойно лягут спать.
Но тут перед глазами возник образ милого личика Эмили, искаженное лапами оборотня. Сэма - тот, который ее любил, но все же сделал это. Нет, Джейк этого не сделает...
Но все же с корячим чаем в стакане она быстро прошла к входной двери.
- Джейк! Не вздумай! - быстро вскрикнула она, - Это опасно! Ты что забыл про Эмили? Нет,Джейк, нет. Я запрещаю. - она взмахнула рукой, говоря, чтобы они зашли в дом. На улице поднялся ветер и легко можно было простудится, не Джейку конечно.  Белла повторила: - Я за-пре-ща-ю.

0

37

Джейк! Не вздумай! - Это опасно! Ты что забыл про Эмили? Нет,Джейк, нет. Я запрещаю.- Я за-пре-ща-ю.
Несси подошла к маме не знаю где сейчас тот волк которого она так хочет увидеть и обнала маму,положила голову ей га грудь и обняла ей.
-Мамочка,не бойся ничего не случиться мы стоим далеко!!!Все будет хорошо!!Я очень хочу увидеть!!!-мама не порть все сейчас когда уже почти конец,я тоже хочу спать поэтому и прошу тебя вас показать мне!!!Вообще это ты завтра спишь а мы с папой с утра уходим...Нууу не хочу никуда идти...Аааа ладно пойду...
-Папа я готова,я хочу увидеть тебя как волка правда очень хочу!!!Я не представляю это же так круто почему ты мне раньше не рассказал???

0

38

- Мамочка,не бойся ничего не случиться мы стоим далеко!!!Все будет хорошо!!Я очень хочу увидеть!!-Папа я готова,я хочу увидеть тебя как волка правда очень хочу!!!Я не представляю это же так круто почему ты мне раньше не рассказал???! - кричала дочка.
- Ты не понимаешь, ему это "большое" растояние шаг шагнуть! Это для твоего же благо! Ты ведь видела подругу Сэма? Ты видела ее лицо?
Белла встала в позу буквы "Ф" и зло посмотрела на родных.
- Я запрещаю. Ьы это увидишь, но не сейчас. Ты узнала правду, хочешь верь, хочешь нет. Но показывать он ни чего не будет. Так ведь? - она повернулась к Джейку, смотря на него упертым уверенным в себе взглядом.

0

39

- Я запрещаю. Ты это увидишь, но не сейчас. Ты узнала правду, хочешь верь, хочешь нет. Но показывать он ни чего не будет. Так ведь?
-Мама он все покажет,все будет хорошо папа на минутку станет волком а потом обратно,он ничего не сделает он нас любит!!!!!!Тебе нечего бояться!!!Я уверяю тебя мам,и вообще если честно последнее время ты не такая как всегда мама,меня это очень расстраивает и отталкивает от тебя-Несс посмотрела на маму виновными и полными расскаяния глазами.

0

40

-Мама он все покажет,все будет хорошо папа на минутку станет волком а потом обратно,он ничего не сделает он нас любит!!!!!!Тебе нечего бояться!!!Я уверяю тебя мам,и вообще если честно последнее время ты не такая как всегда мама,меня это очень расстраивает и отталкивает от тебя.
Слова дочери задели Беллу, но она стояла на своем.
- Сэм тоже любит Эмили, но вон как подукрасил ее личико! - она не кричала, но говорила повышеннеым тоном. Отталкивает? Хорошо, пусть тебе от меня отталкивает, если для тебя так будет лучше...

0

41

- Сэм тоже любит Эмили, но вон как подукрасил ее личико!
-Мам а как будет лучше,я пойду и узнаю все у Сета,Сет мне все покажет,всё,Сет очень любит мама,так что пусть лучше папа покажет,а ты как узнала про то что папа волк,или хочешь сказать что  никогда не видела его как волка???Только мам даже если ты так скажешь я не поверю!!!!

0

42

- Мам а как будет лучше,я пойду и узнаю все у Сета,Сет мне все покажет,всё,Сет очень любит мама,так что пусть лучше папа покажет,а ты как узнала про то что папа волк,или хочешь сказать что  никогда не видела его как волка???Только мам даже если ты так скажешь я не поверю!!!!
- Да, я его видела! Но тогда я была под защитой надежного человека! - Или не человека... - И если я попрошу, то и Сет будет молчать. - она скрестила руки на груди и улыбнулась победной улыбкой. Конечно, она знала, что Сет послушает Джейка, а Джейк - ее.

Отредактировано Reinata Volturi (2010-01-22 18:29:45)

0

43

- Да, я его видела! Но тогда я была под защитой надежного человека!- И если я попрошу, то и Сет будет молчать.Она просто не доверяет папе....И как они еще вместе,а надежный человек это наверно принц...Кто же он такой я так хотела бы узнать!!!Несси посмотрела на Беллу с неким обвинением в глазах.
-Знаешь я не узнаю тебя,видимо не долго осталось мне жить в этом доме с тобой!!!!Я увижу это поверь!!!Я увижу что такое волки и кто они такие!!!Я найду....у кого узнать и сделаю тебе это на зло!!!
Она резко развернулась к отцу который стоял и вдумывался в каждое слово в разговоре девушек.
-Папа если ты меня лубишь,и если правда хочешь чтобы у тебя была дочка покажи...Хотите я уйду за стеклянную стену в дом и оттуда посмотрю???Только покажите пожалуйста....Умоляю....Вы знаете я никогда вас ни о чем не просила,а сейчас первый раз прошу!

0

44

-Знаешь я не узнаю тебя,видимо не долго осталось мне жить в этом доме с тобой!!!!Я увижу это поверь!!!Я увижу что такое волки и кто они такие!!!Я найду....у кого узнать и сделаю тебе это на зло!!!Папа если ты меня лубишь,и если правда хочешь чтобы у тебя была дочка покажи...Хотите я уйду за стеклянную стену в дом и оттуда посмотрю???Только покажите пожалуйста....Умоляю....Вы знаете я никогда вас ни о чем не просила,а сейчас первый раз прошу!
- Мне на зло ни чего делать не надо! А стелянная стена или каменная, ему не помеха, по этому хватит психовать и марш в свою комнату. - она спокойно смотрела на мужа. - Ты этого не сделаешь.
Это был не вопрос, это было утвержение. Да, так и нужно. Иногда детям нужно запрещать что-то, для их же блага.

0

45

- Мне на зло ни чего делать не надо! А стелянная стена или каменная, ему не помеха, по этому хватит психовать и марш в свою комнату.- Ты этого не сделаешь.-Белла посмотрела на Джейка.
-Да блин мама,я не пойду спать,я не понимаю что не так ты всегда мне все разрешала,даже папа говорил что сейчас ты стала добрее ласковей чем была когда вы знакомились,не представляю если это ласка-Несс закатила глаза-то какой ты была раньше!!!!Мамочка я люблю тебя сильно сильно.....ну пожалуйстааааа!!!!-Ванесса подошла к маме обныла её и положила голову ей на грудь.

0

46

-Да блин мама,я не пойду спать,я не понимаю что не так ты всегда мне все разрешала,даже папа говорил что сейчас ты стала добрее ласковей чем была когда вы знакомились,не представляю если это ласка-Несс закатила глаза-то какой ты была раньше!!!!Мамочка я люблю тебя сильно сильно.....ну пожалуйстааааа!!!!-Ванесса подошла к маме обныла её и положила голову ей на грудь.
- Я и так много тебе разрешаю. Ты разбалована моими разрешениями! А сейчас запрещаю, для твоего же блага. Узнаю, что это случилось, будет моя очередь вам мозги промывать. - она легонько отодвинула дочку от себя и зашла в дом. Ни куда не денитесь, пойдете спать как миленькие. - она зашла в комнату и зарылась головой в подушку.

0

47

- Я и так много тебе разрешаю. Ты разбалована моими разрешениями! А сейчас запрещаю, для твоего же блага. Узнаю, что это случилось, будет моя очередь вам мозги промывать.Отлично вот и иди домой а папа останеться,и мне без разница что ты против я хочу увидеть и я увижу!!!И вообще что это ты мне разрешаешь,ничего!!!!Белла зашла в дом и закрыла стекляную дверь.Несси повернулась к Джейку,в её глазах было замещательство,Белле она больше ничего не хотела говорить.
-Пап,я прошу тебя умоляю,я мало чего у вас просила и всегда нормально вела себя,я хочу это увидеть,пожалуйста,я верю в тебя ничего страшного не произойдет,я уверена!!!-шепотом проговорила Ванесса,она знала что папа точно услышит её.

0

48

-Пап,я прошу тебя умоляю,я мало чего у вас просила и всегда нормально вела себя,я хочу это увидеть,пожалуйста,я верю в тебя ничего страшного не произойдет,я уверена!!! Несси была неприклонна. Джейк вздохнул и мысленно дал себе слово, Только дежи себя в лапах...Джейк...
-Хорошо, Несси...так и быть...подожди здесь... Сам Джейк ушел за растущее рядом дерево. Девочка осталась одна на улице. Но в один момент из-за кустов выпрыгнул...волк, рыжеватый волк. Он немного взвыл и на мягких лапах подошел к Несси. Обнюхав ее, он послушно сел рядом и протяжно, двольно тихо, повыл на луну.

0

49

-Хорошо, Несси...так и быть...подожди здесь... Сам Джейк ушел за растущее рядом дерево. Девочка осталась одна на улице. Но в один момент из-за кустов выпрыгнул...волк, рыжеватый волк. Он немного взвыл и на мягких лапах подошел к Несси. Обнюхав ее, он послушно сел рядом и протяжно, двольно тихо, повыл на луну.Ванесса была шокирована,но шокирована приятно.Этот волк такой величественный сильный,и красивый,а главное это мой любименький папочка!!!Я тоже хочу быть такой!!!
-Папа,я люблю тебя таким какой ты есть!!!-Несси шепнула волку смотрящему прямо её в глаза.Она протянула руку и погладила его по голове.Такая мягкая и гладкая шерсть.
-Папочка,спасибо тебе,ты самый лучший пойдем спать.-Несси широко улыбнулась отцу и послала воздушный поцелуй,развернулась и зашла в дом,дав отцу перевоплотиться обратно.
Теперь можно пойти спать,хотя вопросов стало еще больше.Ладно будет утро и я подумаю еще о всем.
Несси почти моментально заснула в своей кровати.

0

50

-Папа,я люблю тебя таким какой ты есть!!! Папочка,спасибо тебе,ты самый лучший пойдем спать Джейк, а точнее, теперь уже волк, довольно проскулил. Дочка погладила его по голове, от чего Джейку так захотелось улыбнуться, но он не мог. Отлично, Несси, я тоже тебя очень люблю... Давай, беги спать..я скоро... Проводив взгялдом дочку, которая уже скрылась за дверью, волк посмотрел на луну. Ему не хотелось возвращаться в дом сейчас, но нужно было. Он зашел за дерево и вновь перевоплотился. В этот раз он был умнее. Парень зашел в дом, когда дочь уже ушла спать. Он посмотрел с довльной улыбкой на Беллу, кторая тоже только что скрылась за дверью в ванную комнату. Джейку стало легче дышать от того, что не нужно было больше ничего скрывать. Улыбнувшись, он направился в спальню. Погасил свет и лег на кровать. Джейк уже был в полудреме, как в комнате загорелся свет, в помещение зашла Белла, его любимая и нежная жена.

0

51

Белла вошла в комнату к Джейку, но не "с добрым утром" не "привет, любимый" он не услышал. Спокойно, Белла, пытайся не повышать тон...
- Ты хоть понимаешь, что могло случится? Кто ты после этого? Ты понимаешь? У тебя вообще мозги есть? - вопросы сыпались так быстро, что Канделаке нервно покуривала в сторонке, - А если бы ты не удержал себя в руках? Ты еще не умеешь контролировать себя! Если даже Сэм не смог, то что говорить о тебе! Джейк, о чем ты думал? А? Ты глуп! Ванесса - маленький избалованный до ужаса ребенок! А ты ей угождаешь? Причем во всем! Детям нужно кое-что запрещать, для их же блага! А ты что устроил? Показ волчий шкур? - последнее предложение она прокричала. Я ему мозги промою, будет знать как подвергать опастности любимых людей...
Ты идиот, Джейк! Других слов на ум не приходит...

0

52

- Ты хоть понимаешь, что могло случится? Кто ты после этого? Ты понимаешь? У тебя вообще мозги есть? это было первое, что Джейк услышал от Беллы. Парень открыл глаза,
-Знаешь, Белла...есть! Столько прожили и ты так и не узнала? Я отлично понимаю...и все было под контролем. Ничего бы и слусчилось..я себя контролировать умею... он замолчал и поднялся с дивана.
- А если бы ты не удержал себя в руках? Ты еще не умеешь контролировать себя! Если даже Сэм не смог, то что говорить о тебе! Джейк, о чем ты думал? А? Ты глуп! Ванесса - маленький избалованный до ужаса ребенок! А ты ей угождаешь? Причем во всем! Детям нужно кое-что запрещать, для их же блага! А ты что устроил? Показ волчий шкур? Ждейк хотел спокойно поговорить, но не удалось..Беллх никак не могла ему простить такой показ. Выслушав целую тираду, он тоже начал беситься,
-Знаешь, Белла, не стоит меня сравнивать с кем-то! И тебе, как жене, следовало бы знать, что держать себя я умею! Значит я глуп? теперь уже Джейк поднял голос, он рассмеялся, Значит глуп... -Отлично, Белла,  отлично...А кто же у нас умный? Наверно этот вампиреныш? Конечно он! Кто же еще... Белла, я сегодня от души посмеялся над этой историей, про кровасоса-принца и дружка-вервольфа...Очень смешно..Особенно слышать от любимого человека. Джейк уже не мог сдерживать спокойно тона, кровь в нем буквально забурлила. Было уже утро и он моментально собралсяна работу. Пока, Белла. он одним прыжком перескочил перилла на веранде и направился на работу. Очень скоро он уже начал жалеть, чтповел себя так с Беллой, это было не проститльно для него как для мужчины...

0

53

Оххх...Уже утро...Сколько я проспала??Час?Пол?Ладно не важно?Они ссорятся,ну и что я должна была узнать правду.Лучше пойду в школу там будет время нормально подумать,тем более есть о чем подумать.О том принце,кто он???Почему мама плакала??Она плакала из за него!!!Несси с огромным трудом встала с кровати подошла к шкафу,вытащила темно синие джинсы,которые отлично подчеркивали её идеальную женственну фигуру,и вытянула белую рубашку с треугольным вырезом.Что одеть наверж на улице наверняка прохладно,черный жакет,точно!Подбежала к креслу схватила черный жакет и сумку,и выбежала из комнаты,быстро спустилась по лестнице пробежав мимо мамы.
-Мам кушать не буду я опаздываю!Она догадывалась что Белла знает,Несси ведь не опаздывала она просто не хотела разговаривать с мамой.Ванесса нашарила ключи от машины которую ей подарили,точнее отдали родители,это был старый темно оранжевый почти красный пикап,на котором еще давным давно ездила её мать.Она залезла в кабину,завела мотор с огромным трудом,и уехала в школу.

0

54

Измученные до ужаса нервы сдали и слезы полились рекой. Белла была рада, что дочери и мужа не оказалось.  Это слово "вампиреныш" очень ранило Беллз. Мы не созданы друг для друга. мы с Эдвардом, - она впервые подумала о нем и смело назвала его имя в мыслях, - Всегда чувствовали одинаковые чувства. А Джейк... Он не для меня... Он не мой... - Белла судорожно утирала слезы, пытаясь их остановить. Она побежала вниз по лестнице, и схватив куртку, вылетела из дома, даже не закрыв дверь.
Ненавиже себя, - думала она, - Я ненавижу тебя, Белла Кал... - у нее чуть не вырвалось "Каллен", но она быстро поправилась, - Блэк!
Она задела рукой косяк, и костяшки заныли. Но было место, которое болело сильнее. В груди, рядом с сердцем: болела душа. Она ныла, там была дырка. Эта дырка, до сих пор не зажила. Белла еще раз убедилась, что ее залечить может только один человек, точнее вампир. Джейк прав - да, Эдвард умен. Он спас мне жизнь, а не сломал ее. Он ушел... Почему? Потому что хотел спасти меня... И спас. Только пришло другое горе... Хуже, чем смерть. Это одиночество...
Она бежала между деревьев, как вдруг что-то ее остановило. Она подняла глаза и в них появилась еще больше слез.

0

55

Пост за Эдварда.

-А вот и её дом,но запах,она уже не здесь....Эдвард проследовал за Белоой,ей запах привел его в лес.Да Белла,ты совсем не изменилась,и какого черта тебе в лес понесло опять адреналина не хватает.Твой запах-моя наркотик.Все Белла пришло время мне забрать тебя.Эвард тихо приблизился к Белле сзади и пости шопотом стал говорить....
-Белла....Мне так нравиться называть её имя.Моя Белла...Пришло время нам быть вместе...
-Белла Свон,нам пора уезжать.Эдвард стоял в ожидании но девушка не поварачивалась,и парня это насторожила,он решил что вдруг она задумалась и не слышит,тогда вампир решил начать полноценный разговор которого он так долго ждал но перед этим привести её домой,хотя лучше поздоровоться.
-Белла Свон,я хочу чтобы ты стала Беллой Каллен....

0

56

- Белла....Белла Свон,нам пора уезжать, Белла Свон,я хочу чтобы ты стала Беллой Каллен.... - услышав знакомый любимый голос, сердце девушки затрепетало. Но было поздно...
- Я не Белла Свон... - она еле сдерживала слезы, - Я Белла Блэк...
Слезы хлынули из ее глаз, и она повернулась к Эдварду. Любимый, любимый Эдвард, как же ты опоздал... Любимый...
- Ты опоздал, Каллен. - О боже! Как же сложно ей было это сказать! Но слезы все показывали, показывали ее боль, а сарказм в голосе, утопал в этих слезах. - У меня муж... и дочь...
Нет!Нет! Муж, дочь - это ничто против любви к этому вампиру! Как долго я ждала, а сейчас отказываюсь? Нет! Нет! - спорили голоса в голове Беллз, - Нет. Ванесса и Джейк меня любят, а я не брошу их...
Однако, первая сторона оказалась сильнее, и Белла уткнулась в грудь Эдварда, судорожно его обнимая.

0

57

Как только она услышала его голос,ей сердце сразу стало быстро колотиться в груди,что отлично услышал вампир в лесной тишине.Девушка повернулась и стала говорить обрывистым голосом.
- Я не Белла Свон... - она еле сдерживала слезы, - Я Белла Блэк... Нет!НЕТ!!!Для меня такому никогда не бывать....
-Нет,мисс Свон,для меня не существует этой фамилии,по крайней мере не рядом с твоим именем!!!-проговорил парень своим бархатным баритоном.
- Ты опоздал, Каллен.- У меня муж... и дочь...-эти слова как будто полоснули по сердцу острой бритвой,по безжизненому сердцу вампира.
-И что Белла???-задал риторический вопрос Эдвард.-Это ничего не меняет ,я пришел за тобой,и без тебя я не уйду,я люблю тебя больше всей жизни,я не живу если рядом нет тебя-мелодичными волнами разливался его голос по лесу.Вампир посмотрел теплыми золотистыми глазами в глаза девушки.Белла подбежала и уложила голову на грудь Эдварда.Парень подхватил её на руки и они оказались почти моментально в её доме.
-Тут безопаснее...

0

58

-И что Белла???-задал риторический вопрос Эдвард.-Это ничего не меняет ,я пришел за тобой,и без тебя я не уйду,я люблю тебя больше всей жизни,я не живу если рядом нет тебя.
- Ты можешь не жить. Но я уже другая Изабелла. Если бы ты пришел хоть на десяток лет раньше... - шептала она. - Я сама не живу, но я не брошу Ванессу.
Мелодичный голос Эдварда снова отпечатывался в памяти, сводил с ума, притягивал. Нет,нет, нет. Я уже не его Беллз... - уговаривала она себя.
Когда вампир онес девушку в ее же дом, она упорно твердила:
- Здесь тебе нельзя находится...Несси не должна про тебя узнать... - голос Беллы подрагивал, хоть она пыталась этого не показывать.

0

59

- Ты можешь не жить. Но я уже другая Изабелла. Если бы ты пришел хоть на десяток лет раньше... - шептала она. - Я сама не живу, но я не брошу Ванессу.Эдвард был очень расстроен,он не мог слышать ничего такого от Беллы,его Беллы...Она не будет с ним....
-Белла мы можем забрать твою дочь с собой!У нас будет все как раньше,вспомни как было хорошо...Белла как будто стала безразличнее к нему,она не хотела ехать с ним,быть с ним.Я неверю что она любит этого пса...Я его ненавижу я разорву его,на мелкие кусочки.Эдвард стал невероятно злым на Блэка,и отчасти на Беллу.
-Белла я повторяю,я не уйду отсюда не уеду без тебя!!!-голос Эдварда стал очень настойчивым,но таким мыгким одновременно,Белла редко когда могла противиться ему...

0

60

- Нет. - Белла закрыла глаза. Собрала всю свою гордость и силу, все, что было в ней. Как же ему сказать... Точнее... как ему соврать... Например "Каллен, уходи, я больше тебя не люблю" или " уходи, ты опоздал, я тебя ненавижу"... - слова, для все еще любимого человека, не приходили на ум.
Девушка оттолкнула Эдварда от себя и начала говорить:
- Каллен, я повторяю, я счастлива. А ты, кровоссос, просто бросил меня. Ты знал, что я не смогу без тебя жить, а все же ушел. А сейчас, я тебе говорю, что ухожу. Это к тебе вернулось, Каллен. Ты бросил меня, а теперь я говорю тебе, что ненавижу тебя. Если ты тронешь  Джейка, я тебя возненавижу. Ты бросил меня, просто оставил, не взирая на мои чувства... А сейчас говоришь, что не можешь без меня жить? Эти годы прожил, проживешь и еще! Ты уедешь, сейчас. Или хотя бы уйдешь из этого дома. Это не твой дом. Это дом Несси, Джейка и мой. Здесь ты ни когда нп будешь званым гостем.
Сердце разлетелось на маленькие кусочки, а эти кусочки еще на кусочки. Беллу как тащили по лезвиям, все больше вжимая в них спину девушки... Любимый, любимый, Эдвард. Я тебе лгу. Я причиняю тебе боль, спасая тебя же...Уходи, дорогой, уходи.

0


Вы здесь » Breaking Dawn - Ломая Рассвет » Flashback » Игра "Другая жизнь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно