Breaking Dawn - Ломая Рассвет

Объявление


Внимание!
Уважаемые игроки, наша ролевая новая, регистрируйтесь и занимайте роли! Уважаемые игроки! Просьба со всеми предложениями по сюжету отписываться в теме.
Администраторы: Esme Cullen, Edward Cullen, Renesmee Cullen. Модераторы: Rosalie Hale, Bells Cullen, Tanya Denali, Sem Uoter. Рейтинг Ролевых Ресурсов
Data&Time

Дата:17 января
Время:07:00-12:00

Погода:

США, Форкс: Прохладный ветерок, +17
Италия: Осадков не ожидается, душно, +21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking Dawn - Ломая Рассвет » Flashback » Требующиеся игроки!


Требующиеся игроки!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если у вас есть сюжет и требуется какой-то игрок, заполните мини-анкету, может кто-то откликнется)

Код:
[i]1.Имя.
2.Краткое описание сюжета.[/i]

0

2

1.Белла,Джэйкоб,Эдвард,и по ходу игры определим еще кто понадобиться но это основной состав
2.Будем разыгрывать,такую историю,чтобы случилось если Эдвард бы не вернулся,а бэлла вышла замуж за Джэйкоба,у низ родилась дочь Ванесса(её играю я))),и уже прошло 16 лет,то есть Ванессе уже 16,более точный сюжет будет когда создадим игру))

Отредактировано Сarlisle Cullen (2010-01-19 19:06:51)

0

3

Сarlisle Cullen а кто еще?

0

4

я придумаю еще игру и обязательно сообщу тебе)))ок???

0

5

1.Аро-Rosalie Hale
Джейн-Jane Volturi
Дем-Renesmee Cullen
Белла-Reinata Volturi
Фил-
Кайус-
Алек-
2.Представим на время что Элис и Белла не успели и Вольтури убили Эдварда за его выходки.Элис тоже хотели убить,но Белла за нее заступилась.В итоге Белле предлагают перевоплатиться и остаться в Вольтерре потому что она много знает.После раздумий Белла соглашается и остается.Аро ее перевоплащает.Первое время Белла очень сильно страдает,она не верит в то что Эда больше нет,но втечении многого количества времени она приходит в себя и уживается в Вольтерре.Она помогает Аро и ведет уже привычный образ жизни.Каллены не возвратились,только Элис очень редко наведовалась к Белле,Джейк остался в Ла-пуш и долго не мог забыть Беллу,но все таки через некоторое время выбросил ее из головы.В Вольтерре она поладила со всеми,но не сразу...Деметрий положил на нее глаз.И в течении времени у них начнется роман,который так же поможет Белле забыть Эдварда.
Ну,а все остальное по течению игры выясниться...

Отредактировано Сarlisle Cullen (2010-01-20 16:55:40)

0

6

за Джейн можно?

0

7

Да конечно=))

0

8

А можно и поучаствовать? Уж очень хочется поиграть))

0

9

Конечно за кого???)))

0

10

Я за Беллу, если можно...

0

11

Сarlisle Cullen написал(а):

Дем-

Хох хD монь его играть?)

0

12

Renesmee Cullen
Да конечно уже занесла=)

0

13

Сarlisle Cullen
Я за Аро, если можно хД

0

14

СРОЧНО ТРЕБУЕТЬСЯ ЭДВАРД КАЛЛЕН В ИГРУ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ!!!!!

0


Вы здесь » Breaking Dawn - Ломая Рассвет » Flashback » Требующиеся игроки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно