Breaking Dawn - Ломая Рассвет

Объявление


Внимание!
Уважаемые игроки, наша ролевая новая, регистрируйтесь и занимайте роли! Уважаемые игроки! Просьба со всеми предложениями по сюжету отписываться в теме.
Администраторы: Esme Cullen, Edward Cullen, Renesmee Cullen. Модераторы: Rosalie Hale, Bells Cullen, Tanya Denali, Sem Uoter. Рейтинг Ролевых Ресурсов
Data&Time

Дата:17 января
Время:07:00-12:00

Погода:

США, Форкс: Прохладный ветерок, +17
Италия: Осадков не ожидается, душно, +21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking Dawn - Ломая Рассвет » Замок Волтури » Комната Ренаты


Комната Ренаты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s004.radikal.ru/i208/1001/72/95a658ecb7d3.jpg

0

2

Рената лежала на кровати. Дел не было, и сейчас она мечтала уснуть. Ну почему вампиры не могут спать? - она тихонько простонала, переворачиваясь на бок. - Вот лежишь так, лежишь. А спать не можешь... И еще целую вечность не сможешь...
Девушка села на кровати. Чтобы поделась? - Спросила она сама себя, но потом шатенка опровергнула все, - Ну и что можно предложить вампирше, живущей уже не одну сотню лет? Рената снова легла на кровать и погрузилась в мысли о Калленах и Вольтури.
Аро боится... Каллены все сильнее...Их все больше и больше... А я не такая идиотка, воевать против большинства... Меня же просто убьют... Мой дар ни чего не значит, рядом с даром Беллы. - размышляла девушка, - Так же дары всей свиты, кроме Феликса исчезнут. Меня убьют, убьют Джейн. Всех. Нет, мы должны подождать... Что вообще хочет Аро? Они ведь не притендуют на власть... Он наверно не слышал поговорку "Ни кого не трогай, и тебя не тронут". А я ее слышала, и свои принципы менять не собираюсь. Каллены сильнее, Аро нужно научится проигрывать. А если я скажу Аро, что бросаю его... То Джейн меня укокошит. На месте... Не знаю, что же делать? Но против Беллы я не пойду.
Рената закрыла глаза, хоть и не спала.

Отредактировано Reinata Volturi (2010-01-30 11:53:20)

0


Вы здесь » Breaking Dawn - Ломая Рассвет » Замок Волтури » Комната Ренаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно