Breaking Dawn - Ломая Рассвет

Объявление


Внимание!
Уважаемые игроки, наша ролевая новая, регистрируйтесь и занимайте роли! Уважаемые игроки! Просьба со всеми предложениями по сюжету отписываться в теме.
Администраторы: Esme Cullen, Edward Cullen, Renesmee Cullen. Модераторы: Rosalie Hale, Bells Cullen, Tanya Denali, Sem Uoter. Рейтинг Ролевых Ресурсов
Data&Time

Дата:17 января
Время:07:00-12:00

Погода:

США, Форкс: Прохладный ветерок, +17
Италия: Осадков не ожидается, душно, +21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking Dawn - Ломая Рассвет » Лес » Глубь леса


Глубь леса

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://s54.radikal.ru/i145/1001/97/ec346a6c2edb.jpg

0

2

-Джейк,если ты слышишь меня,я ухожу и никогда не вернусь ни к тебе,ни к Сему,ни домой,и не смей мне говорить что не надо уходить и так далее.Я решила...Передай Сету что я очень его люблю......и тебя тоже.....очень люблю....но больше я так не смогу прости......-на последних словах её внутрений голос жутко дрожал,но Джейка не было рядом поэтому Лея решила сказать сейчас,чтобы он не видел её,не видел больше вообще никогда.Лея была зла,расстроена,влюбленна.....Сотни чувств разрывали её душу,тело,грудь,сердце.Ей было больно,большая волчья слеза упала на сырую землю леса.Лея старалась не думать ни о чем,чтобы Джейкоб не узнал ничего лишнего.Волчица хотела чтобы эти мысли были последними что слышал Джейк от Леи.Для неё больше не существовало солнца,хотя в мире оно было,она лишилась его,своего личного солнца,у неё на душе всегда осталась полночь....холодная,черная,полночь....но все же она решила что солнце должно существовать,и она решила что Джейка она будет помнить поэтому,она существовала в своем мире,со своим солнцем,с солнцем полуночи........Она пробежала уже очень далеко.Она была уже не в своем штате.
Я люблю тебя,Джейк......и буду любить вечно!!!!

0

3

-------> Дом Блеков.
-Джейк выбежал на улицу, привязал к ногу шорты , перевоплотился и забежал в лес.
-Эмбри, где вы? - мысленно позвал друга парень, но никто не ответил. -Ладно, так просто прогуляюсь... - подумал Блек и легкой трусцой побежал по лесу.
-Джейк,если ты слышишь меня,я ухожу и никогда не вернусь ни к тебе,ни к Сему,ни домой,и не смей мне говорить что не надо уходить и так далее.Я решила...Передай Сету что я очень его люблю......и тебя тоже.....очень люблю....но больше я так не смогу прости......- в голове пронесся дрожащий голос Ли, Джейк от неожиданности резко остановился.
-Чего? - все что пришло в голову Джейку, он глубоко втянул свежий мокрый воздух и почуяв запах Ли побежал за ней.
-Ты чего ещё удумала! - зло думал Джейк. - А ты вообще  о ком нибудь подумала! Что я должен сказать Сету, друг извени , но твоя любимая сестра ушла из за..... - парень оборвался на пол слове, девушка успела забежать уже слишком далеко, но Джейк все ещё чуял её запах.
Я люблю тебя,Джейк......и буду любить вечно!!!! - снова раздался в голове голос Ли, Джейк обреченно вздохнул, ответить на её чувства он не мог, ну чувство вины  за то что она ушла из за него грызло изнутри.
-Лиа.....может поговорим.... - попытался связаться с девушкой Джейк, её запах становился все сильнее, значит она была уже не так далеко.

0

4

-Ты чего ещё удумала! - зло думал Джейк. - А ты вообще  о ком нибудь подумала! Что я должен сказать Сету, друг извени , но твоя любимая сестра ушла из за.....
-Мне все равно....Джейк слышишь все равно что ты скажешь ему и всем остальным,когда уходил ты мы находили что сказать....-мысленный голос Леи становился все более яростным,ей было обидно от того что Джейк не ответил ей взаимности,а именно этого девушке хотелось больше всего в жизни...После произнесённых Джекобом слов,дыра в груди Леи расширялась,как бедто поглащая её нутро,ей хотелаось быть с ним но она прекрасно понимала,что парень никогда не уйдет от полувампирки Ренесми.Подул резкий сильный ветер и волчица почувствовала чужой запах,точнее не таким уже он был чужим....это был Джейк.Она выпустила когти и стала все сильнее отталкиваться от земли,Ли бежала невероятно быстро,сейчас больше всего в жизни она не хотела видеть Джейка.
-Лиа.....может поговорим....Парень не сдавался и пытался выйти с волчицей на мысленный контакт.
-Джейком,ты псина,ты не понимаешь что мне больно и я не хочу видеть тебя,и вообще кого либо еще,проваливай,тебя эта пия...Ренесми ждет.-Лея была в ярости которая просто сжигала её до тла.

0

5

-Джейком,ты псина,ты не понимаешь что мне больно и я не хочу видеть тебя,и вообще кого либо еще,проваливай,тебя эта пия...Ренесми ждет.- яростно ответила Лиа.
-Лиа! - зло рявкнул Джейк, нервы уже были на приделе, Джейк побежал изо всех сил.
-Что я вообще сделал! В чем я виноват!!!- продолжал Джейк переговариваться с девушкой, чтоб найти хоть одну причину для того чтоб Лиа остановилась.
-Лиа! Почему ты такая эгоистичная! Ты думаешь только о себе! - Джейк бежал так, что из под лап вылетали комки песка и грязи.
-По думай о брате и матери! Они потеряли Билли и ты хочешь отнять у них себя! Это не выход! Ты....ты....ты - от злости в голове у Джейка перемешались все мысли. -ты думаешь только о том как больно тебе, а что чувствуют другие тебя не волнует! - рявкнул парень на Ли.

0

6

-Лиа! - зло рявкнул ДжейкЛея постепенно уставала так как пробежала уже очень много,но сдаваться она не собиралась,она бежала вперед,и пыталась забыть об усталось,наслаждая только ветром,который так приятно дул её в лицо,природой котороя создавала отличную не такую уж угнетающую атмосыеру.....и Джейком....Джейком который теперь был для неё единственный.
-Что я вообще сделал! В чем я виноват!!!- продолжал Джейк. Парень был неприклонен и похоже не собирался сдаваться.Но и Лея была не из слабых,она очень пыталась контролировать свои мысли и не думать о чем то таком чего не должен знать Джейк.
-Не в чем...Джейк...Не в чем...-усталым и грустным голосом мысленно промямлила девушка.Её голос выдавал её,было прекрасно слышно что волчица плачет,хотя звери редко кто умеет плакать.
-Лиа! Почему ты такая эгоистичная! Ты думаешь только о себе!
-Джейк не будь болваном....ты сам уходил и не о ком не думал...И что я давно стала эгоисткой из за тебя,но не по твоей вине.
-По думай о брате и матери! Они потеряли Билли и ты хочешь отнять у них себя! Это не выход! Ты....ты....ты - от злости в голове у Джейка перемешались все мысли. -ты думаешь только о том как больно тебе, а что чувствуют другие тебя не волнует! - рявкнул парень.
-Знаешь,Джейк а что если бы я просто уехала учиться в другую страну....ничего бы не случилось,вот и все скажи что я резко решила учиться в Оризоне к примеру,кстати они поверят,твоя бывшая любовь от туда.
Сердце Леи как будто останавливалось,из за такого общения и тона её голоса по отношению к Джейку.На самом деле из за быстрого бега её сердце как выравалось наружу,девушка то ускоряла свой бег то замедляла.

0

7

-Знаешь,Джейк а что если бы я просто уехала учиться в другую страну....ничего бы не случилось,вот и все скажи что я резко решила учиться в Оризоне к примеру,кстати они поверят,твоя бывшая любовь от туда. - ответила Лиа.
Джейк взбесился, его еще сильнее начали раздражать догонялки по лесу.
-Лиа! - огрызнулся Джейк. - Прекрати!!! Хочешь знать я теперь один! И не надо меня тыкать во все носом как кутенка! - гневно рявкнул парень, на душе и так было как будто все в заплатках ещё и Лиа пыталась их отковырять.
-Вот сама возьми да скажи всем, что ты уезжаешь учиться!!! А пока остановись и давай поговорим! - Блек не терял надежды и все ещё бежал на запах девушки.
-Если хочешь знать, когда я уходил....я не оставлял хоть кого нибудь из вас виноватым! -сново рявкнул Джейк.
-Остановись уже Леа! Сколько можно играть в догонялки! Тем более я тебя рано или поздно все равно догоню! - уже не так зло подумал Джейкоб. Он бежал по лесу что есть силы, картинки пейзажа быстро менялись и кажется Форкс и резервация остались уже далеко позади.

0

8

-Лиа! - огрызнулся Джейк. - Прекрати!!! Хочешь знать я теперь один! И не надо меня тыкать во все носом как кутенка! - гневно рявкнул парень.Лапы девушки окаменели и она остановилась как вкопаная,сло Джейка...она не понимала о чем он.Неужели???Нет!!!Лея они не могли расстаться,он запечатлен с пиявкой,а что значат те слова???Лея болванка не давай себе ннадежд.....Джейк и не лезь в мои мысли...ты этого не слышал псина блохастая......
-Вот сама возьми да скажи всем, что ты уезжаешь учиться!!! А пока остановись и давай поговорим!-Если хочешь знать, когда я уходил....я не оставлял хоть кого нибудь из вас виноватым! -Остановись уже Леа! Сколько можно играть в догонялки! Тем более я тебя рано или поздно все равно догоню!
-Джейк не паникуй,я уже остановилось,но учти я не перевоплощусь,я буду в облике волка,это было во-первых,а теперь что во-вторых,уточни что значит ты теперь один???А????Лея стояла посреди леса,она понимала что после этого разговора ей надо будет очень много терпеть,чтобы добежать до дома,превратиться в человека и нормально подумать над всем их предстоящем разговоре.

0

9

-Джейк не паникую,я уже остановилось,но учти я не перевоплощусь,я буду в облике волка,это было во-первых,а теперь что во-вторых,уточни что значит ты теперь один???А???? - отозвалась Лиа.
-Во первых, ладно хорошо, в облике волка так в облике волка...  послушно согласился Джейк. - А во вторых, то это и значит...я один... - холодно сказал Блек.
-Стой где стоишь Лиа, я сейчас.... - Джейк прибавил скорости, запах волчици становился все яснее, это означало что парень почти добрался до девушки.
-И кстати Ли...к твоему сведению я не блохастый.. - шутливо сказал Блек пытаясь хоть как то разрядить остановку.
Джейк резко вынырнул из за кустов и остановился возле Ли.
-Ну что, домой возвращаться собираемся? - спросил Джейк садясь на землю, лапы немного гудели после такой пробежки.
-И вообще я не понимаю, почему ты постоянно вспоминаешь, что я ушел из стаи? Все произошло совершенно не так как происходить сейчас у тебя... - пытался поговорить с Ли Джейк.

0

10

-Во первых, ладно хорошо, в облике волка так в облике волка...  послушно согласился Джейк. - А во вторых, то это и значит...я один... - холодно сказал Блек.
-Блэк,ты что хочешь из меня экстрасенса сделать решил???Я один,что с кро...Ренесми???Скажи ясно мы не дети....Ли была очень заинтрегована,она очень хотела чтобы получилось все так как она думала.
-Стой где стоишь Лиа, я сейчас....
-Да стою я ,стою....Лиа была настолько спокойна,что ей самой в это не верилось...После таких то признаний....Черт Джейк ты и этого не слышал..
-И кстати Ли...к твоему сведению я не блохастый.. - шутливо сказал Блек
-Я знаю просто других слов не нашла...-Ли и правда рассмеялась в душе.
-Ну что, домой возвращаться собираемся? -И вообще я не понимаю, почему ты постоянно вспоминаешь, что я ушел из стаи? Все произошло совершенно не так как происходить сейчас у тебя..
-Нет Джейкоб Блэк,я еще никуда не возвращаюсь...А вспоминаю потому что все также Джейк вспомни,ты любил её,а они женились,она выбрала его,а я люблю т...Вообщем я не понимаю почему мне нельзя уйти,может я просто хочу быть одиночкой....

0

11

-Блэк,ты что хочешь из меня экстрасенса сделать решил???Я один,что с кро...Ренесми???Скажи ясно мы не дети....-снова спросила Ли.
Мы с ней расстались, я разорвал импитинг... - Быстро сказал Блек, пытаясь сам не задумываться над этими словами, на душе все ещё было как то не спокойно.
-Нет Джейкоб Блэк,я еще никуда не возвращаюсь...А вспоминаю потому что все также Джейк вспомни,ты любил её,а они женились,она выбрала его,а я люблю т...Вообщем я не понимаю почему мне нельзя уйти,может я просто хочу быть одиночкой.... - сказала Ли.
-Лиа.... - тяжело вздохнул Джейк. - Я без боя не сдался между прочим... - уточнил парень. - И ты не можешь уйти, мы же семья....и тем более если ты уйдешь из за меня мне жизни в стае спокойной не дадут..... и Сет скорее всего очень будет на меня злиться....да и я сам не смогу нести такую ношу. - спокойно ответил Джейк. - Ты ведь просто так взяла и убежала....даже никому ничего не сказала...даже мне... - с обидой в голосе добавил Джейк.

0

12

-Лиа.... - тяжело вздохнул Джейк. - Я без боя не сдался между прочим... - уточнил парень. - И ты не можешь уйти, мы же семья....и тем более если ты уйдешь из за меня мне жизни в стае спокойной не дадут..... и Сет скорее всего очень будет на меня злиться....да и я сам не смогу нести такую ношу. - спокойно ответил Джейк. - Ты ведь просто так взяла и убежала....даже никому ничего не сказала...даже мне... - с обидой в голосе добавил Джейк.Лею эти слова задевали за сердце ей было очень больно,от таких слов потому что она понимала что больше отношений чем альфа и поданые не может быть,но ей так этого хотелось.....
-Джейкоб.....Джейк....я не могу бороться.....не могу......-Леи было сложно осозновать это.-И ктому же разве имнпринтинг можно разорвать????

0

13

-И ктому же разве имнпринтинг можно разорвать???? - с удивлением спросила Лия.
-Ну вот как то так получилось... - тихо ответил Блек, мысли были не очень приятными.
-Лиа....я прошу тебя...вернись домой....как я буду твоей матери и Сету в глаза смотреть! Да меня Билли с потрохами дома съест! - начал упрашивать Блек.
-Тем более...мы же семья, а не стая...ты забыла... - Джейк уже уставший сидеть развалился по земле, собирая коричневой шерстью ветки и сухие листья.
-И вообще ты эгоистка... - дразняще сказал Блек подтягиваясь на земле.

0

14

-Лиа....я прошу тебя...вернись домой....как я буду твоей матери и Сету в глаза смотреть! Да меня Билли с потрохами дома съест! - начал упрашивать Блек.
-Знаешь Джейк я может и вернусь.....Но я не хочу этого тогда я перестану перевоплощаться,потому что мысли мои будут доставать вас,и тебя в первую очередь.....
-Тем более...мы же семья, а не стая...ты забыла...
-Нет Джейк,я и хочу чтобы мы были настоящей семьей.....Блин точнее помню что мы семья....
-И вообще ты эгоистка... - дразняще сказал Блек подтягиваясь на земле.
-И вообще я эгоисткой стала уже давно.....С тех пор как перешла к тебе в стаю...точнее в семью!!!Лея подошла к Джейку и пихнула его носом в плечо

0

15

-Знаешь Джейк я может и вернусь.....Но я не хочу этого тогда я перестану перевоплощаться,потому что мысли мои будут доставать вас,и тебя в первую очередь..... - сказала Лиа.
-Ха! Напугала! Не очень то я тебя боюсь!- по дразнился Блек.
-И вообще я эгоисткой стала уже давно.....С тех пор как перешла к тебе в стаю...точнее в семью!!!Лея подошла к Джейку и пихнула его носом в плечо.
-Надо же! Я этого не замечал... - пародировал удивление парень. -Ещё не известно кто кого достанет мыслями....я ведь тоже если захочу могу тебя хоть весь день бегать дразнить! - пошутил Джейк, он встал с земли и отряхнулся, с шерсти посыпался песок, ветки и сухие листья.

0

16

[u]-Ха! Напугала! Не очень то я тебя боюсь!- по дразнился Блек.[/u]
-Джейк я понимаю,что ты шутник,но вспомни как это было в стае у Сему после того как он запечатлился на Эмили,вспомни.....мои мысли...
-Надо же! Я этого не замечал... - пародировал удивление парень. -Ещё не известно кто кого достанет мыслями....я ведь тоже если захочу могу тебя хоть весь день бегать дразнить! - пошутил Джейк,
-Ну все щенок ты нарвался,-Лея кинулась на Джека и повалила его обратно на землю,встала сверху,оскалила зубы и немного порыкивала...-Что нравиться Джейк??Будешь у меня так всю жизнь валяться,если будешь передразнивать!!!

0

17

-Что нравиться Джейк??Будешь у меня так всю жизнь валяться,если будешь передразнивать!!! - сказала Лиа когда повалила парня на землю.
-Хм...а мне даже нравиться! - на зло девушки ответил Блек и расслабился на земле.
-Лиа, тебе не кажется, что если щенок сейчас захочет, чтобы ты лежала на его месте, он это сделает и ты даже дернуться не сможешь! = подметил Блек.
Джейк спокойно развалился по Ли и закрыл глаза, чтобы ещё больше её позлить.

0

18

-Хм...а мне даже нравиться!Лиа, тебе не кажется, что если щенок сейчас захочет, чтобы ты лежала на его месте, он это сделает и ты даже дернуться не сможешь!
-Джейк не будь таким самоуверенным болваном!!!Лея оскалилась опять и зарычала уже намного громче и яростнее.Джейк если ты больше это не значит что ты сильнее меня...Из за такой близости Лея перевоплотилась в человека и упала наземлю,мгновенно прикрываясь руками.Теперь пару мыслей она могла и пропустить так как уже была в облике человека.
-Вот теперь я не могу слышать твои мысли,и ты мои,ха...Я не могу перевоплотиться из за тебя Джейк,почему я как мямля....

0

19

-Джейк не будь таким самоуверенным болваном!!!.Джейк если ты больше это не значит что ты сильнее меня.. - сказала Лиа и перевоплотившись упала на землю и закрыла руками.
Джейк смущенно отвернулся и мысленно захихикал.
Джейк тоже перевоплотился без тени смущения и натянул шорты.
-Нет...это именно это и значит...я больше и я сильнее - Джейк широко улыбнулся. - Хорошо выглядешь сказал Блек и отвернулся, что бы девушка могла одеться. - Уж простите мисс, что я столь не воспитан... - с поддельной вежлевостью сказал Джейкоб и сново тихо засмеялся, ему нравилось злить девушку, в такие моменты она была такая интересная.

0

20

Лиа засмущала потому что он предстала перед Джейком голая,но все смущения ушли в прошлое,так как Джейк тоже перевоплотился.Лея вспыхнула желанием,увидев смуглое невероятно накачанное тело парня.его широкие плечи,его накачанай пресс,его.....парень был невероятно сексуален,но бешанное возбуждение девушки длилось недолго,так как парень почти сразу натянул шорты.Джейкоб, ты сводишь меня с ума....
-Нет...это именно это и значит...я больше и я сильнее - Джейк широко улыбнулся.
-Ну да конечно,может в человеческом облике да,но я как волк точно быстрее и сильнее и не зли меня!!Лиа начала злиться совсем забыв то что стоит совсем обнаженная.Но Джейк отвернулся,такое ощущение что он не хотел отварачиваться от неё:
- Уж простите мисс, что я столь не воспитан... - с поддельной вежлевостью сказал Джейкоб и сново тихо засмеялся.
-Спасибо Джейкоб,но у мя и одежды с собой не так много....Девушка было одела трусики и уже застегивала лифчик.-Можешь поворачиваться щенок.!На Лие было темно красное нижнее белье которое очень красиво смотрелось на её смуглом и совершенном теле.

0

21

-Ну да конечно,может в человеческом облике да,но я как волк точно быстрее и сильнее и не зли меня!! - Лиа начала злиться, а Джейк снова тихо засмеялся.
-Можешь поворачиваться щенок.! - послышался голос Лиа, Джейк резко обернулся и увидев девушку в нижнем белье потерял дар речи, он никогда не смотрел на неё так как сейчас.
-Какая она оказывается красивая...а я никогда не замечал - подумал Блек и широко улыбнулся.
-Хорошо выглядишь... - Джейк снова улыбнулся и посмотрел по сторонам.
-Даже очень...я теперь даже жалею, что взял с собой шорты...надо было их дома оставить... - хитро выдавил парен и снова оглядел Ли с ног до головы.

0

22

-Хорошо выглядишь...
-Я знаю-съехидничала девушка.Джейк какой же ты сексуальный....Как же я хочу тебя....Стоп!!!!Лея ты чего такое говоришь,вы не разу не целовались,вы даже ни разу нормально не общались....хотя ну и ладно это все лишь в мыслях,а в мыслях можно.Ахаха.......
-Даже очень...я теперь даже жалею, что взял с собой шорты...надо было их дома оставить...
-Джейк ну зачем же травмировать мою психику.....-девушка дала двусмысленный ответ,так как с одной стороны травмировать её,этими словами она могла просто сказать что он страшноый,а с другой если бы он был обнаженый,голова девушки взорвалась бы от фантазий а тело сгорело б.Да джейк лучше бы ты их забыл дома....Дождь не утихал,а только становился все сильнее,сзади них было какое то маленькое озеро,больше похожее на лужу,по нему очень красиво стучали капли воды,создавая приятный шум,лея была насквозь мокрая,а её длиные волосы все так же прилипали к её соблазнительным формам.

0

23

-Джейк ну зачем же травмировать мою психику..... - сказала Ли.
Джейк сделал вид, что обиделся и отвернулся от девушки, но не прошло и 5 минут и парень засмеялся.
-Ха! Это что, ты хочешь сказать что я страшный? - выдавил Джейк в перерывах смеха. Джейк снова осмотрел девушку, её красивое нижнее белье на сквозь промокло.
-Черт....ну куда ж вы смотрите глаза проклятые... - ругнулся на себя Блек за то, что слишком часто оглядывает совершенное тело Ли.

0

24

Лея стояла и ожидала ответа на её двусмысленное предложение.Может не надо было этого говорить он же обиделся,хотя сзади он тоже ничего....Черт Лея ты извращенка....Джейк стоял к ней спиной,и Лиа решила подойти к нему она успела сделать три больших шага,и сократила расстояние между ними до метра,но Джейк резко повернулся,и девушки ничего не оставалось как остаться стоять на месте,что она как раз и сделала.Джейкоб бегал глазами по её мокрому телу,и девушке это нравилось.
-Ха! Это что, ты хочешь сказать что я страшный? - выдавил Джейк в перерывах смеха. ААААА....Джейк других вопросов ты задавать не умеешь????И что теперь отвечать???Правду!!!!
-Нет,Джейкоб Блэк я не считаю тебя страшным.....Девушка повернулась к нему спиной,потому что не могла смотреть ему в глаза....

0

25

-Нет,Джейкоб Блэк я не считаю тебя страшным..... - девушка повернулась спиной к парню.
Джейк оглядел Ли со спины и заулыбался.
-Вот зря ты так встала... -  Джейк аккуратно положил руки на талию девушке.
-Не боишься? Ты сейчас не в очень выгодном положении и сопротивляться тебе не  удастся... - шутливо шепнул парень девушке на ухо, настроение было игривое, ещё и Лиа со своим прекрасным внешнем видом добавляла азарта.
-Тем более я больше. а значит сильнее! - Джейк решил воспользоваться моментом и опять подколоть Ли.

Отредактировано Sem Uoter (2010-01-31 20:31:05)

0

26

-Вот зря ты так встала... Ага....что я плохо выгляжу...ну да...так я и поверила ты наверняка меня хочешь!!!!Да и я тебя тоже!!!!Но вслух девушка ничего не произнесла,они улыбнулась,так как парень не видел её лица.Его руки лежали у неё на талии,от чего страсть и желание разрывали её изнутри...
-Не боишься? Ты сейчас не в очень выгодном положении и сопротивляться тебе не  удастся... - шутливо шепнул парень девушке на ухоНет Джейкоб я не боюсь!!!!Я ХОООЧУУУ!!!
-Нет не боюсь.....А чего мне бояться???Что изнасилуешь меня???Ахах....
-Тем более я больше. а значит сильнее!
-Джейк,и что,что ты сильнее,ты ничего мне сделать не сможешь!!!Лиа рассмеялась.

0

27

-Нет не боюсь.....А чего мне бояться???Что изнасилуешь меня???Ахах.... - сказала Лиа.
-А вдруг! - парень тихо засмеялся.
-Джейк,и что,что ты сильнее,ты ничего мне сделать не сможешь!! - Лиа рассмеялась.
-Поспорим! - сказал Джейк,с размаху перекинул Ли на плече и понес к небольшому озеру. Девушка слабо вырывалась, но против сильных рук Блека Ли ничего сделать не смогла.
Джейк донес девушку да озера, аккуратно поставил на землю.
-Вот видишь...могу....значит и изнасиловать смогу...- тихо шепнул Блек на ухо Ли.

0

28

Джейк и Ли спорили о том кто сильнее и о том что Джейк ничего не сможет сделать с Ли,как вдруг он резко схватил лику положил на плечо,и понес к озеру,он очень аккуратно поставил её на землю и пршептал:
-Вот видишь...могу....значит и изнасиловать смогу...- тихо шепнул Блек на ухо Ли.Ли завелась,её сердце стало стучать быстрее и громче,дыхание стало учищаться,ей казалось что снизу все начинало гореть....И она решила,больше не сдерживать себя,и ответь Джейку так как она хотела.
-Джейки....а кто сказал что я не хочу этого....-Ли шептала на ухо парню,и водила ногтями по его груди....

0

29

-Джейки....а кто сказал что я не хочу этого.... - шептала Лиа, она водила ногтями парню по груди, Джейк словил себя на мысли что безумно желает девушку и решил осуществить свой план.
Парень подошел ближе к девушке и не спеша дотронулся своими губами к горячим губам девушки,  потом все переросло в страстный  поцелуй.
Парень нежно прижал девушку к себе и обнял её за талию, все внутри желало её.

0

30

После страстного шепота Ли,Джейк подошел к ней и медленно прикоснулся его горячими,и такими желанными губами к горячим,пылавщим губам девушки,он положил свои руки на талию девушки,они страстно целовались,их дыхание становилось прерывистым но очень частым.Они пылали желанием и страстью.Лиа подняла свою изящную ножку и обхватила ею талию Джейка,парень еще сильнее прижал девушку к себе,из тела соприкосались,и обжигали друг друга,но это не было не приятным наоборот,это доставляло море удовольствия.Лиа скользила руками по спине и волосам Джейка,целовала его в шею,покусывала за ушко.......
-Джейк стая Сема,или еще хуже Сет может бродить по лесу....Пойдем ко мне....-задыхаясь пыталась гворить девушка.

0


Вы здесь » Breaking Dawn - Ломая Рассвет » Лес » Глубь леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно