Breaking Dawn - Ломая Рассвет

Объявление


Внимание!
Уважаемые игроки, наша ролевая новая, регистрируйтесь и занимайте роли! Уважаемые игроки! Просьба со всеми предложениями по сюжету отписываться в теме.
Администраторы: Esme Cullen, Edward Cullen, Renesmee Cullen. Модераторы: Rosalie Hale, Bells Cullen, Tanya Denali, Sem Uoter. Рейтинг Ролевых Ресурсов
Data&Time

Дата:17 января
Время:07:00-12:00

Погода:

США, Форкс: Прохладный ветерок, +17
Италия: Осадков не ожидается, душно, +21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking Dawn - Ломая Рассвет » Дом Калленов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

-Ничего!-высокомерно ответила Несс вздернув носик, чтобы хоть капельку сохранить ее достоинство.
-Да,это не много заметно!!!Потому что Джейк давно к нам не заходил,ладно Несси не хочу портить настроение но я обязан это спросить,для твоего же блага,Что у тебя с ростом и с весом,не увеличился???Ты перестала рости??И тебя ничего не беспокоит???Карлайлу было очень интересно исследовать Несс.А вот если мы вампиры не можем иметь детей,она полувампир у неё так же есть гармоны как у человека,но её кожа такая ж твердая как у нас,в её венах течет кровь,смогла бы она иметь детей???И какими бы они были???Доктор не много смущенно посмотрел на внучку в его взгляде также можно было прочитать извенения за то что он постоянно задает эти вопросы девушке.

0

32

***
                                                             Начало игры
                                       
                                                             Белла Свон
Белла бежала лёгким бегом. Она очень хотела увидеть свою семью, после небольшой охоты. Небольшая пробежка и она очутилась около двери. Она повернула ручку двери и уже вошла в просторную гостиную.
Перед ней стояли любящие родственники, и конечно же любимый Эдвард, с дочкой. Странно, но почему не все члены семьи всборе, остальные?О Боже, как я рада вас всех видеть
Войдя в гостиную она подошла к своему любимому, и нежно обняла его.
- Привет, всем. - кротко сказала она.
- Я не помешала? - удивлённо спросила она.
О, дорогая Несси ты так красива, думаю похожа на Эдварда.
Она стояла и обнимала Эдварда, как будто не видела его очень давно. Как он прекрасен, он только мой, ну и конечно Ренесми.
Обстановка была будто "наблюдательный пост" занимается своим наблюдением. А "наблюдательным постом" как раз был Карлайл. Я понимаю, что он исследует Несси, чтобы она была здорова, но не да такой же степени...
Белла всё также продолжала смотреть на всех присутствующих.

0

33

- Привет, всем.
-Привет Беллз.

- Я не помешала?
-Нет конечно Белла дорогая!!!-воскликнул Карлайл.Может хватит уже исследовать Несси она уже перестала расти и все уже нормально.
-Семья у меня по моему для всех очень хорошая новость-с широкой улыбкой проговорил доктор,и повернулся к Несси-Несси,милая твои параметры больше не изменяються и все уже хорошо по этому я решил что больше не буду проводить никаких обследований,но если вдруг что то будет беспокоить,Ренесми я надеюсь ты мне сразу все расскажешь-он подошел к внучке и чмокнул её в макушку.

0

34

В гостиную уверенной походкой зашел Эммет и увидев почти все семейство широко улыбнулся. Настроение было отличное, он только что вернулся с охоты на медведей и весь так и сиял от счастья и самодовольства.
-Всем привет! - громко сказал парень, на лице появилась гордость за самого себя, что он  умеет так  громко говорить.
Парень прошел к Разоли чмокнул её в чеку.
-Чего обсуждаем? - Эммет зашел за спину Разоли и обня свою девушку за талию.
-Я опять что то пропустил? - все так же широко улыбаясь спросил парень.

0


Вы здесь » Breaking Dawn - Ломая Рассвет » Дом Калленов » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно