Breaking Dawn - Ломая Рассвет

Объявление


Внимание!
Уважаемые игроки, наша ролевая новая, регистрируйтесь и занимайте роли! Уважаемые игроки! Просьба со всеми предложениями по сюжету отписываться в теме.
Администраторы: Esme Cullen, Edward Cullen, Renesmee Cullen. Модераторы: Rosalie Hale, Bells Cullen, Tanya Denali, Sem Uoter. Рейтинг Ролевых Ресурсов
Data&Time

Дата:17 января
Время:07:00-12:00

Погода:

США, Форкс: Прохладный ветерок, +17
Италия: Осадков не ожидается, душно, +21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking Dawn - Ломая Рассвет » Flashback » Жизнь начинаеться с нуля....


Жизнь начинаеться с нуля....

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

-Я уже знаю, что мне нужно.... - тихо сказал парень и приблизился к девушке. - Я знаю что сейчас мне нужна ты... - прошептал Блек и аккуратно и нежно начал целовать губы девушки. ,Ли вздрогнула от прикосновения его нежных,но таких настойчивых губ.Эти губы были для неё самые дорогие и сладкие,они доставляли ей самое огромное удовольствия.Этот поцелуй был для неё всем.Блэк я люблю тебя....И никогда...НИКОГДА не забуду...
-Я не понимаю...-девушка и правда понимала,что ей говорил Джейк,потому что теперь его слова совсем изменились.По щекам все также катились слезки,только слезки не понятно чего,или счастья,или грусти...
-Ты должна мне поверить.. -Джейк сказал это все же оторвавшись от губ девушки.
-Джейк я боюсь....-Девушка  отпрянула от парня поправила полотенце и опустила глаза.

0

32

-Джейк я боюсь... - Лиа отпрянула от парня и отпустила глаза.
-Ты боишься меня? - спокойно спросил Блек. - Я не стану тебе врать понимаешь...я не из тех людей....я знаю как тебе было тяжело...я понял это...когда сам почувствовал что мое сердце разбивается на мелкие куски... - Джейк нахмурился, к горлу сново подступил комок ненависти перемешанной с отчаянием. он ни как не мог простить предательство Ренесми, чувства к ней остыли оставив после себя лишь горку пепла, что развивалась по ветру с каждым вздохом Ли. Блек не понимал что, но что то влекло его к девушке.

0

33

Джейк мгновенно отреагировал на слова Ли.Прости...Джейк...Прости но мне правда,слишком больно....Ли сидела и смотрела теперь уже в пол,ей так хотелось посмотреть в глаза своему любимому,но это было слишком страшно для неё,она не могла это перебороть.
-Ты боишься меня? - спокойно спросил Блек. - Я не стану тебе врать понимаешь...я не из тех людей....я знаю как тебе было тяжело...я понял это...когда сам почувствовал что мое сердце разбивается на мелкие куски...Джейк говорил правду,точнее его голос выдавыл это,он был таким,грустым,нежным и искренним.Девушка все таки решилась,и подняла глаза и повернулась к Джейку,и даже кромешная темнота,которая была в комнате не мешала её волчьему взгляду не мешала разглядеть его красивейшие маняшие глаза.
-Джейк,просто мне правда ты дорог,и я не хочу чтобы лишний раз об меня вытирали ноги.....=Ли кое-как остановила слезы,но щеки все еще были влажными..

0

34

-Джейк,просто мне правда ты дорог,и я не хочу чтобы лишний раз об меня вытирали ноги.... - сказала Ли.
Джейк внимательно осмотрел её красивое лицо,ему было так больно, словно он чувствовал, то что когдато пришлось пережить девушке.
-Я не предам тебя... - тихо сказал Блек и опустил взгляд, сердце несколько раз больно сжвлось, словно напоминая, что оно разбито. - Я не вытру об тебя ноги поверь мне....меня к тебе тянет....

0

35

Ли сидела и пылала от взгляда Джейка,такого необыкновенного,манящего.Он внимательно смотрел на ней,как будто запоминая все,её лицо глаза,губы,все из чего была девушка.
-Я не предам тебя... - тихо сказал Блек и опустил взгляд-Я не вытру об тебя ноги поверь мне....меня к тебе тянет....-эти слова кричали о том что это было правдой,Ли немного стало лучше и теплее на душе,девушка улыбнулась и подвинулась к Джейку.Ли прильнула к его губам.Это был самый сладкий и долгожданный поцелуй в её жизни.Внутри все как будто порхало,было так приятно...как будто это был сон...

0


Вы здесь » Breaking Dawn - Ломая Рассвет » Flashback » Жизнь начинаеться с нуля....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно