Breaking Dawn - Ломая Рассвет

Объявление


Внимание!
Уважаемые игроки, наша ролевая новая, регистрируйтесь и занимайте роли! Уважаемые игроки! Просьба со всеми предложениями по сюжету отписываться в теме.
Администраторы: Esme Cullen, Edward Cullen, Renesmee Cullen. Модераторы: Rosalie Hale, Bells Cullen, Tanya Denali, Sem Uoter. Рейтинг Ролевых Ресурсов
Data&Time

Дата:17 января
Время:07:00-12:00

Погода:

США, Форкс: Прохладный ветерок, +17
Италия: Осадков не ожидается, душно, +21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking Dawn - Ломая Рассвет » Flashback » Жизнь начинаеться с нуля....


Жизнь начинаеться с нуля....

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Представим что Джейкоб и Ренесми сильно поссорились(она изменила,а он не может простить),и Джейкоб Блэк решил её бросить,разорвать,казалось бы не рушимую связь импринтинга(запечатления),он приходит к ней и они расстаються.Джейк возвращаеться домой после такой встречи ему плохо,он скучает,но есть же еще и Лея,которая безумно любит Джейка,и в конце концов она признаеться ему в этом,в надежде что теперь парень ответит ей взаимность,и он.....И все что произойдет дальше мы узнаем.

P.S надеюсь она в друг друга влюбятся....

Джейкоб Блэк-Sem Uoter
Ренесми(роль будет использоваться только при написании одного-двух постов)-Сarlisle Cullen
Лея-Сarlisle Cullen

0

2

На улице капал дождь, Джейк медленно шел к дома Калленов, обдумывая каждое свое действия.
-Черт! - ругнулся парень. - Вот надо же такому было случиться... - после того как Блек узнал, что Ренесми изменила ему на душе как будто кошки скребли, ему было отвратительно то что она сделала. Злость горячим комком подступала к горлу, Блек с силой сжал руки, так, что побелели кончики пальцев.
-Ну как она так могла... - парень не мог найти даже малейшего объяснения поступки девушки, он твердо решил разорвать все отношения.
И вот он подошел к дому Калленов и позвонил в звонок нервно придумывая, что сейчас будет говорить, дверь открыла Несси.
-Привет Нес, мне нужно поговорить с тобой... - холодно сказал Блек и зашел в дом. Джейк не стал проходить дальше в дом, он встал спиной к входной двери и облокотился на неё спиной.
-Ренесми... - неуверенно начал Блек, внутри будто все рвалось на части, говорить оказалось сложнее чем думать. - Я решил, что нам стоит поставить на этом точку...я думаю нам не стоит больше быть вместе... - уже увереннее произнес Джейк.

0

3

[b]    ПОСТ ЗА РЕНЕСМИ!!!![/b]
На улице моросил дождь.Несси терзали сомнения о том что стоит ли им быть с Джейком,она изменила не просто так она влюбилась.....Ей было больно за то что она знала что Джейк запечатлен с ней,и она так поступила,но так же девушка осозновала что по другому просто не может быть и что так будет лучше для всех.
Джейкоб Блэк прости меня пожалуйста,но нам надо расстаться.....Нет!!!!Так будет слишком больно...Джейк привет,слушай может давай сделаем перерыв в отношениях,посмотрим как нам будет лучше.....и больше никогда не сойдемся....Нет!!!!!Так больно,и так гнусно,но по другому я не могу,и просто не хочу,я должна быть с Ником и должна быть вечно.Тут в дверь позвонили и Несси побежала открывать.Это был Джейк,он был мокрый,от чего у Несси случайно скривился нос,но у неё получилось оставить это незамеченным.
-Привет Нес, мне нужно поговорить с тобой... - холодно сказал Блек и зашел в дом. Джейк не стал проходить дальше в дом, он встал спиной к входной двери и облокотился на неё спиной.
-Да,Джейк я тоже хотела тебе предложить поговорить....Ну давай ты начинай я подожду.-Ренесми виновно улыбнулась.
-Ренесми... - Я решил, что нам стоит поставить на этом точку...я думаю нам не стоит больше быть вместе...
Великолепно,отлично,гениально.....Ты не заставил меня нечего говорить,спасибо Джейкоб.....
-Да,Джейк я согласна,я тоже хотела это предложить тебе,мы лучше просто останемся друзьми....Да ну к черту не останемся мы друзьями и мы оба это прекрасно понимаем!!!!

0

4

Джейк потерял дар речи от того как быстро и без эмоций согласилась Несси, он несколько секунд удивленно смотрел на неё.
-Не думаю, что это будет хорошей идеей... -сквозь зубы ответил Блек, злость все больше разрасталось внутри, парня начала бить дрожь, но он смог быстро её успокоить.
-Как ты так могла... - тихо произнес Блек. - Пока... - он спокойно вышел из дома Калленов ,не давая Несси ничего сказать, и побежал в лес, на душе было так тоскливо и больно, что парень решил пробежаться до скал.
Перевоплотившись Джейк бежал по лесу обдумывая все, что произошло, ему было все равно услышит это кто нибудь или нет, теперь вампиров Блек стал ненавидеть с новой силой.
Парень несколько часов пробегал по лесу и все таки решил отправиться домой.  Парень зашел домой весь мокрый, с темных волос ручьем лилась вода,  Джейк прошел в гостиную и развалился на диване.
-Ну вот почему это случилось именно со мной и именно сейчас... - зло думал Блек. Все раздражало, Джейкоб снова решил прогуляться и выветрить все плохие мысли, Блек вышел на улицу под дождь, сел на лавочку возле дома и напряженно уперся взглядом в глубь леса.

0

5

Лиа лежала на своей кровати и плакала,потому что знала что Джейк опять рядом с Ренесми.Она не знала что делать предательские,пламеные слузы лились по её щекам,и девушка ничего не могла поделать,ей было безумно плохо,она просто не хотела больше жить....
Джейкоб Блэк,ты скотина,псина вонючая и блохастая,ты разбил мое сердце снова,ты был моим солнцем,заменившим мне Сэма,и что теперь,что ты сделал,ты ушел,ты влюбился,ты разбил меня,не только мое сердце,ты ушел,и все больше ничего не стало,наступила темная и опасная полночь,теперь нет моего солнца,хотя знаешь я не забуду тебя никогда ты также будешь мои солнце,солнцем моей полуночи......Почему я просто не могу умереть...я так хочу,я хочу сказать тебе как сильно я люблю тебя,и умереть...И я умру,но ты никогда не узнаешь о моих чувствах...
Лиа выскочила наулицу в нижнем белье дождь только усиливался,волосы были насквозь мокрые,но её это ни капли не останавливало,она добежала до леса,полностью разделась привязала вещи к ноге,и перевоплотилась,она бежала к скале но не той откуда прыгали все,а просто к обрыву,высокому,где снизу были острые камни,она твердо решиила для себя умереть,как вдруг услышала мысли Джейка...Вот черт,он же с пиявкой должен быть....Она бежала не очем не думал,и слушала мысли Джейка которые заставили её развернуться и побежать домой.
-Ну вот почему это случилось именно со мной и именно сейчас...
Лея прибежала к дому перевоплотилась оделась,она просто переодела верх от купальника и натянула шорты,и направилась к дому Джейка.Первое что она увидела это темные сгорбленый силуэт,сидящий под дождем около дома.Лея не знала как вести себя с Джейком так как они часто ссорились,поэтому она просто подкалывала его,делая вид что не любит его вовсе.
-Привет щенок!!!-в шутку сказала Ли.

0

6

-Привет щенок!!!-в шутку сказала Ли.
Джейк не обратил внимания на подкол, внутри все разрывалось на мелкие кусочки.
-Привет Лиа.. - тихо ответил парень.
Они обычно друг друга задирали и ссорились, но сейчас у Джейка не было ни сил не настроения с кем то ругаться.
-Как дела? - все также тихо спросил Джейк когда девушка уже была рядом.
Парню было грустно и одиноко, ещё и дождь лил как из ведра, парень на сквозь промок, с ресниц и волос бежали уже почти целые водопады.

0

7

-Привет Лиа.. - тихо ответил парень.[u]-Как дела? - все также тихо спросил Джейк[/u]
-У меня все отлично!!!-воскликнул слукавила Ли,девушка не знала как себя вести,её сердце разрывалось на части от того что её любимому плохо,её разрывала неизвестность во всем происходящем.
-Джейк,ты как???Что то случилось???Лиа хотела лправдать свои ожидания,ожидание того что Джейк больше не принадлежит этой пиявке...

0

8

-Джейк,ты как???Что то случилось??? - спросила Лиа.
-Всё нормально....просто настроения нет... - соврал Блек. - Я с Несси порвал... - тихо добавил парень.
Было такое ощущение как будто все органы меняют местоположения, боль заглушала даже холодный дождь.
Джейк тяжело вздохнул и руками попытался выжать с волос и ресниц воду.
-И что я себя мучаю....нет и нет...что страдать то... - подбодрил себя парень и встал с лавочки.
-Может зайдем....а то я уже скоро в губку превращусь... - Джейк слабо улыбнулся, он почему то очень был рад видеть хоть одну родную душу, пусть даже она была даже не совсем родная.

0

9

-Всё нормально....просто настроения нет... - Я с Несси порвал... - тихо добавил парень.В один миг все вокруг Леи изменилось,все стало ярким и каким то счастливым,она считала что после этих слов и неё появиться хоть один маленький шанс,но все не могло получиться так легко слишком часто они ссорились друг с другом,и слишком сильно он любит Ренесми.
Надеюсь пройдет хоть чуть чуть время и ты забудешь свою кровососку..Че ты грустишь это же хорошо что ты порвал с ней!!!Теперь надеюсь мы будем вместе.
-Может зайдем....а то я уже скоро в губку превращусь... - Джейк слабо улыбнулсяЛея была в шоке от его предложения и поэтому просто молча кивнула головой,и тоже слабо улыбнулась в ответ парню.

0

10

Лиа и Джейк зашли в дом.
-Я щас....присаживайся пока....там где то даже было одеяло... - сказал Блек и поплелся переодеваться.
Блек зашел в свою комнату, открыл шкаф и задумчиво уставился на его содержания, потом все же определившись, он достал рватые джинсы и белую футболку, переодевшись парень вышел в гостиную к Ли.
Он с размаху плюхнулся на диван и развалился на нем вытянул ноги вперед.
-Ну рассказывай... - спокойно сказал Блек. - Кстати ты что нибудь хочешь....ну чаю там... - предложил парень, ему сегодня как никогда хотелось наладить отношения с Ли.

0

11

-Я щас....присаживайся пока....там где то даже было одеяло... - сказал Блек и ушел оставив девушку одну.Надо сказать ему что это хорошо что он расстался с пиявкой,хотя он будет на меня кричать,но ничего я вытерплю,но я скажу....Джейк прервал размышления девушки,тем что он зашел и плюхнулся рядом с ней на диван,от чего Лиа чуть подпрыгнула вверх.
-Ну рассказывай... - спокойно сказал Блек. - Кстати ты что нибудь хочешь....ну чаю там... - предложил парень.Сегодня он был как никогда вежлив.
-Нет Джейк,спасибо я ничего не хочу,хотя нет,я хочу сказать тебе кое-что,но я знаю что ты будешь злиться....Девушка посмотрела на парня,пытаясь предугадать его реакцию...

0

12

-Нет Джейк,спасибо я ничего не хочу,хотя нет,я хочу сказать тебе кое-что,но я знаю что ты будешь злиться.... - осторожна сказала Ли.
-С чего ты взяла, что я буду злиться.... - пожал плечами парень - Если, что нибудь про Несси....мне все равно...она изменила мне... - спокойно сказал Блек, но на душе появился противный осадок.
-Так что ты сказать хотела? - поинтересовался парень и сладко потянулся, так что аж несколько суставов хрустнуло.

0

13

Парень спокойно лежал на диване,даже очень расслабленный...Ага конечно...затишье перед бурей...Ну и хорошо кричи я все равно скажу.
-С чего ты взяла, что я буду злиться.... - пожал плечами парень - Если, что нибудь про Несси....мне все равно...она изменила мне... - спокойно сказал Блек
-Да Джейк....Я рада что вы с ней расстались....и если честно я не много рада что она тебе изменила....Это было не нормально..Запечатление с пиявкой...Лея была готова к его ярости...С души упал огромный камень,хотя после таких слов любой бы пришел в ярость...но она хотела и должна была это сказать.

0

14

Джейк тихо хмыкнул.
-А уж как я рад....ты просто не представляешь...  - грустно сказал Блек. - Давай не будем об этом говорить....я не в настроение сейчас это обсуждать... -  спокойно произнес Блек.
-Лучше ты что нибудь расскажи... - предложил Джейк.
Парень поерзал на диване и решительно оглядел всю комнату, то что он искал лежало на кресле, это была подушка, Джейк встал с дивана, забрал подушку и снова вытянулся на том же месте где и лежал, только предварительно подложив под голову подушку.

0

15

-А уж как я рад....ты просто не представляешь...  - грустно сказал Блек. - Давай не будем об этом говорить....я не в настроение сейчас это обсуждать...Вау...он даже не злиться....Странно...Джейк взял подушку,запихал её под голово,потянулся,и опять расслабился.Парень засыпал на ходу,он уже еле моргал.
-Лучше ты что нибудь расскажи... - предложил Джейк.
-Ээээм...Джейк,я даже не знаю что сказать....мне то и рассказывать нечего...А ты я вижу,что уже хочешь спать,ты наверно ложись,а я посижу,подожду пока дождь закончиться и пойду домой или тебя дождусь если проснешься по быстрому.Лея мяла в руках одеяло,которым она укрывалась.

0

16

-Ээээм...Джейк,я даже не знаю что сказать....мне то и рассказывать нечего...А ты я вижу,что уже хочешь спать,ты наверно ложись,а я посижу,подожду пока дождь закончиться и пойду домой или тебя дождусь если проснешься по быстрому - сказала Лиа.
-Да нет...я не хочу спать.. - опять соврал Блек, сон все сильнее одолевал его.
-Ты главное поговори со мной... - тихо сказал Джейк и сладко зевнул.
Всего несколько минут и Джейк уже спал как убитый, он и не представлял, что на столько устал.

0

17

-Да нет...я не хочу спать.. - опять соврал Блек, сон все сильнее одолевал его.
-Ты главное поговори со мной... - тихо сказал Джейк и сладко зевнул.

-Да Джейка хорошо,я поговорю о чем нибудь...И все после этой фразы он заснул.Лиа сидела и смотрела на него он так мило спал.Джйек какой же ты милый я люблю тебя.Прошло окло часа и тут Лиа услышала то что совсем не хотела слышать:
-Ренесми...Стой!!!Несси я люблю тебя,мне кроме тебя никто не нужен!!!Джейк мямлил во сне.У Леи из глаз хлынули слезы,она знала что во сне Джейк всегда говорит то что у него на душе.Она порыскала по ящикам в столе нашла ручку и листик и оставила записку парню.
Джейкоб Блэк ты идиот!!!!Я больше не хочу тебя видеть!!!Ты все ровно её любишь я знаю,ты во сне говорил это!!!
Лиа написала записку красивым прописным почерком,и оставила её на подушке рядом с креслом.Она выбедала из дома и начала раздеваться по пути,на бегу она привязала вещи к ноге и перевоплотилась,она пробежала через весь лес,быстро перебежала шоссе и забежала в какую то гостиницу,больше всего её не хотелось возвращаться домой,потому как она понимала,что если Джейк решит извиниться то придет именно туда.Лиа зашла в свой маленький номер,он был на первом этаже.Девушка сильно устала,она так хотела заснуть чтобы забыться,скинув с себя верх от купальника и шорты,она обмоталась полотенцем,сходила в душ,и упала на кровать,заснула она довольно быстро,и прямо в полотенце,под которым были только трусики.

0

18

Зазвонил домашний телефон и разбудил Джейка, парень не довольно встал и поплелся к нему. не заметив, что Лт уже нет.
-Да... - сонным голосом ответил Блек.
Потом оглядел всю квартиру и нахмурился.
-Нет, её нет.....и домой она не приходила......ясно....я попробую её найти. - Джейк положил трубку и реешительно направился к дивану, чтобы забрать ещё мокрые шорты и увидел записку лежащую на кресле.
-Черт! - ругнулся Блек прочитав записку, он быстро переоделся в шорты и выбежал на улицу.
-Куда же ты подевалась! - подумал Блек и глубоко вдохнул свежий утренний воздох, запах Ли был очень слабый, но парень решил рискнуть. Привязав к ноге шорты парень перевоплотился и побежал за запахом, он был очень слабый и Блеку пришлось сильно напрягаться чтобы учуять куда пошла девушка.
И вот когда он выбежал к гостинице его осенило.
- Так вот ты где.. - подумал про себя Джейк, перевоплотился, оделся и пошел в гостиницу, но внутрь он заходить не стал, уж слишком подозрительно выглядел парень только в одних шортах.
На первом этаже окно было немного открыто и Джейк учуял слабый запах Ли, парень тихо влез в окно и сел на кресло рядом с кроватью Ли, она так сладко спала обматавшись полотенцем, что Джейк залюбовался.
Тут неожиданно подул ветер и окно, которое Джейк не потрудился закрыть предательски хлопнула, напугав самого парня и разбудив Ли.
-Черт! - выругался парень зло смотря на окно.

0

19

Резкий стук окна разбудил Ли,но не напугал,она просто открыла глаза и и увидела все тот же номер в котором засыпала,но не все было так как она хотела,она учуяла запах,очень хорошо знакомый запах.Мой любимый запах....Он преследует меня,только не может обладатель этого запаха быть моим,быть со мной.Ли лежала набоку,спиной к Джейку которого она не заметила,и лениво потянулась.Я не могу заснуть...пойду еще раз приму горячий душ,это меня успокоит и расслабит.Она начала вставать увидела силуэт боковым зрением и испугалась,но потом поняла что этот запах,точнее его обладатель точно преследует её,она все также стояла около кровати в полотенце:
-Охххх...Черт,Джейк ты напугал меня!!!И вообще какого черта ты здесь делаешь?Я не хочу видеть тебя псина вонючая,вали к своей пиявке.!-Ли была очень зла на парня,ей было очень больно и неприятно услышать те слова которые он произнес во сне.Джейк,ну зачем же ты пришел....я тебя так люблю!Нет!Я ненавижу тебя идиот.

0

20

-Охххх...Черт,Джейк ты напугал меня!!!И вообще какого черта ты здесь делаешь?Я не хочу видеть тебя псина вонючая,вали к своей пиявке.!- разозлилась Ли.
-Ли, послушай меня... - Блек встал с кресла и подошел к девушки, при готовясь к тому, что может быть девушка его за что нибудь огреет. - Лиа, я не буду с ней....я не смогу её простить и к тому же она сама не хочет быть со мной...я вовсе не хотел тебе делать больно....я всего лишь хотел поговорить....мне всего лишь было приятно тебя видеть... - тихо сказал Блек глядя прямо в глаза Ли.

0

21

- Лиа, я не буду с ней....я не смогу её простить и к тому же она сама не хочет быть со мной...я вовсе не хотел тебе делать больно....я всего лишь хотел поговорить....мне всего лишь было приятно тебя видеть... Девушка была ошарашенная его словами,её сердце которое казалось раскололось на сотни кусочков,вновь уцелело и стало биться чаще.Но она хотела на орать на парня что у неё не очень получилось.
-Я....я...-девушка пыталась закричать-Ты....Джейк.......-силы иссякли она перешла на шепот и села на кровать.-Джейк просто мне было больно....слышать....такое от тебя....я ведь...просто...ну...вообщем...я люблю тебя...Ли грхнулась на кровать,как будто потеряла сознание и уткнулась лицом в подушку.Джейк прости.....О Боже...как я могла это сказать...еще и в слух.Девушке было все ровно как она выглядела...
-Джейк мне просто плохо....ты любишь её я знаю....Уходи....-слёзы падали из глаз девушки,но быстро впитывались в подушку.

0

22

Джейк сел на край кровати и аккуратно погладил девушку по голове.
-Прости Ли...что так долго мучил тебя... - Джейк почувствовал как внутри снова все меняется местами, боль одолевала, но Блек честно выдержал нахлынувшие на него потоки боли.
-Я её не люблю....просто наверно привык....и это запечатление...от меня ничего не зависело.... - рассуждающим тоном сказал Блек.

0

23

-Прости Ли...что так долго мучил тебя... Ли начала реветь вполголоса,а парень сидел и гладил её по голове....Твои прикосновения.....ааааа Джейк....мне плохо
-Я её не люблю....просто наверно привык....и это запечатление...от меня ничего не зависело.... - рассуждающим тоном сказал Блек.Ли приподнялась на локте и заглянула в глаза парню.
-Джейк я бы очень хотела в это верить.....мы же никогда не сможем быть вместе.....-это больше прозвучало как вопрос а не как утверждение,она очень хотела узнать ответ...

0

24

-Джейк я бы очень хотела в это верить.....мы же никогда не сможем быть вместе..... - сказала Ли и посмотрела парню в глаза.
-Почему ты так думаешь... - пожал плечами парень. - Все ещё возможно... - Джейк некогда не замечал какая Ли красивая, а сейчас в чуть освещенном номере ему показалось, что она очень красивая.
Джейк аккуратно одной рукой прикоснулся к лицу девушки и словно сомневаясь в своих действиях нежно поцеловал девушку в губы.

0

25

-Почему ты так думаешь... - пожал плечами парень. - Все ещё возможно... -Парень неуверено протянул руку к девушке и подвинулся,он стал нежно целовать Ли в губы.Что Джейк,что ты делае....а мне все ровно делай что хочешь...мне это нравится...Сердце Ли стало стучать еще громче и быстрее,оно просто трепетало,и для совершенного слуха оборотней это было слышно просто очень сильно,но Ли ни капли не смущалась.Ей было очень хорошо.В этот момент,Земля перестала крутиться,время остановилось,ничего не существовало для Леи,просто её мечты исполнялись,ей больше не хотелось ничего.
-Джейк,мне очень нужен ты...-прошептала девушка,вокруг все было очень идеальным,поэтому она шептала,она боялась нарушить все это.

0

26

-Джейк,мне очень нужен ты...-прошептала девушка.
Джейк промолчал, но продолжил целовать девушку в губы. Потом Блек неуверенно оторвался от губ девушки и нежно прижал её к себе.
-Ли....я ещё не разобрался в себе до конца, чтобы что либо тебе говорить... - Джейк прижал девушку к себе.

0

27

-Ли....я ещё не разобрался в себе до конца, чтобы что либо тебе говорить... - Джейк прижал девушку к себе.ердце Ли обливалось кровью....слёзы прожигали кожу на лице.....Мне плохо...-ныла Лиа.Она хотела чтобы ночь осталась навсегда,чтобы никогда не наставало утро,ей было хорошо сейчас и больше никогда.
-Джейк.......но зачем...зачем все это,зачем ты меня целуешь,зачем обнимаешь,зачем ты пришел сюда,ты не знаешь нужна ли я тебе,но я знаю прекрасно все...НЕТ НЕ НУЖНА!!!Шептала Лиа,голос исчезал от слез и всех её страданий.

0

28

-Джейк.......но зачем...зачем все это,зачем ты меня целуешь,зачем обнимаешь,зачем ты пришел сюда,ты не знаешь нужна ли я тебе,но я знаю прекрасно все...НЕТ НЕ НУЖНА!!! - шептала Лиа.
Джейк отпрянул от девушки и посмотрел её в глаза.
-Ты зря такого мнения обо мне... - спокойно сказал парень. -Если я пришел сюда это уже что то значит..... - Блек легонько провел пальцем по мокрому от слез лицу девушки.
(офф: Извентиляюсь за отсутствие))

0

29

Ли сидела на кровати и плакала немного отвернувшись от Джейка,она не хотела чтобы он видел её слёз,но ей было так сложно их сдерживать,эмоции,чувства....все,все кипело в сердце и в груди девушки.Псоле её слов Джейк отпрянул от неё,видимо поверив в осмысленность слов Ли.
-Ты зря такого мнения обо мне... - спокойно сказал парень. -Если я пришел сюда это уже что то значит..... Он вновь приблизился к неё и нежно провел ладошкой по мокрому,заплаканному лицу девушки.Что???Джейк???Ты что болван?Ты сам разобраться не можешь!!!
-Джейкоб.....-девушка взяла паузу,чтобы все таки решить что ей ответить парню-ты сам то не особо знаешь,что тебе нужно,и какого мнения тогда я должна быть о тебе,а?Какая тебе разница Ли?Что он знает,а что нет?Он точно знает что вам не быть вместе..Он любит Ре.....ВСЁ!Лиа стоп!Хватит о нем думать,совсем как тряпка стала.по коже девушки бежали мурашки от прикосновения парня,а там где он провел рукой,кожа начинала пылать.

0

30

-Джейкоб....ты сам то не особо знаешь,что тебе нужно,и какого мнения тогда я должна быть о тебе,а? - сказала Ли.
-Я уже знаю, что мне нужно.... - тихо сказал парень и приблизился к девушке. - Я знаю что сейчас мне нужна ты... - прошептал Блек и аккуратно и нежно начал целовать соленые от слез губы девушки.
-Ты должна мне поверить.. - сказал Джейк еле оторвавшись от губ Ли.

0


Вы здесь » Breaking Dawn - Ломая Рассвет » Flashback » Жизнь начинаеться с нуля....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно